http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Творчество » Творчество Анко Митараши


Творчество Анко Митараши

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну, поскольку в стихах и рисовании я не сильна, начнем с прозы.

Ночь перед заданием.

   В пещере Акацук все спали. Только в комнате Итачи горел слабый свет. Итачи, мрачный и злой, сидел на кровати и кунаем затачивал здоровенную осиновую дубину, делая ее похожей на таран. На соседней кровати громко храпел Саскэ, и Итачи злобно поглядывал на него. "Храпит, цука...", размышлял он, "А меня третью ночь всякая хрень мучает... Вот этим бы колешником - да по печенке ему, по печенке!".
   Но убивать Саскэ нельзя, ибо после того, как Дейдара на отборе отбил Итачи все мужские причиндалы, судьба клана Учих лежит на его плечах. Итачи поднялся, взвесил в руке дубину. Осторожно, стараясь не скрипеть дверью, вышел из комнаты и направился к выходу из пещеры. Его путь лежал на маленькое кладбище, расположенное у реки.

*На кладбище*

Итачи шел осторожно, неслышно, как кот. Скрипнула калитка на одной из оград. Итачи насторожился. Вдруг сзади на него кто-то кинулся...

*После непродолжительной схватки*

- Зецу! Какого хрена???
Зецу с перепачканной физиономией сидел перед Итачи и смущенно смотрел в землю.
- Ты что тут делаешь???
- Ну как что? - обиженно спросил Зецу, - Вы же меня не кормите, вот и приходится... своими средствами обходиться... Оголодал уже...
Вдруг из-за дерева вышла Аязани, хмурая и недовольная, с палкой в руке.
У Зецу и Итачи отвисли челюсти.
- Ты что тут делаешь???
- Да бл*, Дейдару потеряла, все могилы облазила, а его нет! вы не видели, ребята? Он вроде пошел искать Сасори!
На горизонте нарисовался Сасори, он свистнул в дудку и побежал в сторону пещеры, продолжая дудеть.
- У всех свои бзики, - пожала плечами Аязани, - но где все-таки Дейдара?
От воды послышался плеск. Троица повернулась к реке. И нее выбиралось что-то большое и темное. Это "что-то" тащило за собой какой-то мешок.
- Кисаме! - обрадованно крикнул Итачи, узнав напарника.
- Дейдара! - Испуганно взвизгнула Аязани, кидаясь к тому, что Кисаме вытащил на берег.
Кисаме отряхнулся, как большая... хм... рыба, и сел на прибрежный песок, обхватив плавниками колени.
- Ведь говорил же придурку, - злобно сказал он, - что по ночам плавать не учатся!
Аязани тем временем делала Дейдаре искусственное дыхание, вода била из несчастного фонтаном.
- Ты его задницу из воды-то достань, - сдавленно сказал Зецу, - а то щас всю реку через него перекачаешь!
- Не надо! - испугался Кисаме. - у меня в этой реке куча знакомых!
Дейдара наконец поднялся и, продолжая отплевываться от воды, вытряхнул из плаща пять или шесть огромных рыбин.
- Вот бл*, речка по колено, а рыбы до х*я!
Из кроны ближайшего дерева раздался хохот, и Пэйн с громким воплем "Бл****!!!" свалился на землю.
В след за ним могла бы упасть и Сакура, но она висела на сетке, давясь от хохота.
  И среди этой юмористической картины раздался заспанный голос Саскэ:
- А что, на задание мы утром не пойдем?
Аязани тихо хихикнула, Дейдара выплюнул последнюю порцию воды, Итачи ухмыльнулся, Пэйн захохотал...
И только Анко Митараши грустно смотрела на написанный ею топик и не знала, чем его закончить...

0

2

Наруто - уличный маг!
(сценка для разыгрывания в трех лицах)
Действующие лица: Наруто, Итачи, Дейдара.

Наруто: Ага, вот эти Акацки...
Дейдара: Не-не-не, Наруто, не-не-не!
Итачи: Наруто! нет, нет, Наруто!!!
Наруто: Я делаю особую, анимэшную магию. Хотите увидеть немного магии?
Дейдара: Мы чё, долботрясы что ль какие?!?! Нет спасибо!
Итачи: Мы сегодня весь день по заданиям шлялись, замонались, хотим тупо отдохнуть, всё!
Наруто: И где вы шлялись?
Дейдара: На ограбление банка ходили, о нем еще не раструбили, ты не знаешь!
Наруто: И че нашли?
Итачи: 30 миллионов вынесли если ты так хочешь знать!
Н: А вы уверены что не вынесли кучу резаных газет!
*Дейдара и Итачи заглядывают в мешок с баблом, там газеты*
И: В рот мне ноги!
*Дейдара злобно смотрит на Наруто*
Д: Ну все, спасибо тебе, теперь нам с Итачи полный каюк и хана!
И*в шоке*: В рот мне ноги!
Наруто: А что вы жрете?
И: Суши мы жрем!
Д: Ну че в газеты превратишь, я тарелку-то держу!
Н: А ты уверен что не жрешь что-то другое?
Д: Чё другое?
*Смотрит в тарелку, в тарелке рамен*
Дейдара *в шоке*: РАМЕН!!! Стрелять-колотить, Рамен!
Наруто: Ну че, теперь я вам покажу кое-что действительно крутое.
Итачи: А, че, терь будешь хвостами махать, типа ща в лиса перекинешься??? И не таких лохов видали!
*Наруто превращается в лиса*
Д и И (хором): Е-МА, НАРОД!!! ОН ЛИС!!! ФАК МОЙ МОСК!!!

***

Наруто (связанный, сидит в углу пещеры): Ну окей, если разрешите показать послений фокус, я дам вам сто рё.
Дейдара: Ты че нас за лохов держишь??
И: окей показывай.
Н: скока вы из банка вынесли??
Д:  30 миллионов рё!
Н: ну че, вот ваши бабосы!
* С потолка сыплются деньги, Итачи в шоке*
Д: ну че, козырный фокус... бл*, я обоссался!
Итачи: он обоссался пивом! *падает в обморок*

КОНЕЦ.

0

3

Как Акацки Новый год встречали.

Дейдара с утра был не в духе. Накануне он много выпил вместе с Наруто и Саске, голова болела очень сильно. К тому же сегодня было 31-е декабря. Нет, Дейдара конечно любил новый год, подарки и застолья, но на празднование были приглашены Тсунаде и Дзирайя, что автоматически означало, что в три часа ночи кому-то придется бежать за водкой. Будут кидать жребий.
Со жребием Дейдаре хронически не везло, поэтому единственным способом избежать ночного похода в Коноху в компании трезвого Зецу и пьяных братьев Учих было надраться раньше, чем запасы горючей жидкости пойдут на исход. А напиться в компании Тсунаде и Дзирайи, которые лакали водку, как верблюды, три месяца бродившие по пустыне, пьют воду, было очень сложно. При мысли о ночном возлиянии у Дейдары начинали болеть все зубы, считая и те, что находились в четвертом заклееном рту на груди.
Дейдара поплелся на кухню, где у него была заныкана банка с рассолом и тремя солеными огурцами. Но на кухне он обнаружил пустую банку и Аязани, которая мрачно резала салат "
Оливье". Дейдара решил пойти в ванную. Проходя мимо Аязани, он ущипнул ее за задницу, за что моментально огреб по морде.
- За что???  - завопил он.
- Как за что? - грозно спросила Аязани, - ты пришел вчера в полпятого утра, весь пьяный, завалился спать, а меня даже не обнял! И с кем это ты так надрался, позволь узнать???
Дейдара помрачнел. Он слабо помнил, что было вчера. Последним отчетливым воспоминанием было то, что Наруто набил морду Саске за то, что тот лапал Сакуру за задницу.
- Молчишь? - злобно сказала Аязани, - вот и отвали! А то я тебе на голову тазик с салатом надену!
Дейдара вышел из пещеры, где понаблюдал за тем, как Саске с бейсбольной битой гоняется за Наруто. Пройдя чуть дальше, увидел, как Зецу и Итачи жарят на костре здоровую рыбу. Сел с ними рядом...

***

  В пещере Акацук празднично сияла елка. Аязани расставляла на столе бутылки с выпивкой. В углу валялся Каташи, его завалили книжками, чтобы не мешал праздновать. Дейдара косился на братьев Учих, которые бегали друг за другом с криками "Я убью тебя сволочь!". Кисаме хмуро посматривал на рыбный салат, стоящий на столе. Пэйн тряс коробки с подарками, пытаясь угадать, что же ему подарили. Наруто, уже порядочно пьяный, в углу объяснялся в любви Сакуре. Сакура косилась на Саске. Саске продолжал лупить Итачи палкой, получая в ответ битой. Гаара посыпал дорожки перед пещерой песком. Его брат Канкуро создавал живого снеговика, надрессированного на то, чтобы подходить к человеку сзади и громко орать "С новым годом!". Блондинка Ино выслушивала наставления Тсунаде, как отбиваться от Дзирайи. Дзирайя... косо смотрел на Темари.
Вдруг Саске с громким воплем "ки-яяя" перепрыгнул через Дейдару, и бита Итачи, которой он хотел огреть Саске, опустилась на голову Дейдары...
  Последнее, что Дейдара запомнил, было то, как Темари отбивалась от Дзирайи с воплями "Пошел к черту, извращенец!".

0

4

Простая жизнь: братья Учиха.

*Пещера Акацук. Комната Итачи. Итачи спит на кровати, похрапывая. Рядом стоит Саске с кунаем, нацеленным в беззащитное горло брата. Внезапно Итачи всхрапывает и перехватывает руку брата. Кунай падает на пол*

Итачи: Ну что, гаденыш, обломался? Не смог брата заколоть?
С: Пусти! Пусти! Больно!!!!!
*Итачи дергает Саске за руку и Саске падает на брата сверху. От двери раздается интеллигентное покашливание*
Пэйн: я конечно понимаю, ребята, что мешаю вам наслаждаться общением, но все-таки мы вас бухать ждем. У нас закуска остывает.
Итачи: вечером поговорим, братецц...

*В большом зале. Накрыт стол, на столе выпивка и закуска, за столом сидят акацки*
Итачи: *принюхивается* так, что это у нас? рыба?*садится, быстро ест, окидывает взглядом сидящих за столом* А где Кисаме?
*Акацки смущенно переглядываются*
И: Говорите, где Кисаме, сцуки?? Куда вы его дели???
П: Да не кипятись ты, Кисаме поехал на вечеринку в горное озеро, сказал... ну... в общем, чтоб мы его не ждали.
И(садясь на место): не прикалывайтесь так, а то я нервничаю.
С: нервный какой.
Итачи, косясь на барата шаринганом:Я с тобой поговорю, братец.
*Лицо Итачи бледнеет, глаза наливаются кровью. Он встает, из бедра торчит кунай. Саске с ангельским видом поглощает рыбу.*
Итачи: Ну все...
*Выдергивает из ноги кунай, подходит к Саске. Замахивается ножом*
П: Ребята, держите его.
*Аязани и Дейдара кидаются на Итачи сзади, затевается возня, Саске убегает*

***
*Итачи лежит на кровати, привязанный ремнями, рядом на кровати сидит Пэйн*
П: Ах, Итачи-Итачи, нуежели тебе не жалко брата?
И: Он хотел меня зарезать!
П: Он еще ребенок, как ты не понимаешь? Ты перебил всех Учих, так хоть мелкого оставь в живых! *Итачи дергается, пытается освободиться*
И: тоже мне мелкий!
П: Ребята, заносите Саске!
*Дейдара и Зецу заносят связанного Саске, сажают его в угол, Пэйн подходит и срывает со рта Саске кляп*
П*ласково*: Ну и что же мы это такое творим?Почему брата зарезать решили?
С: Он всех Учих перерезал! Нет ему прощения!!!
П: ну не всех, не надо. Для полного счастья ему нужно было еще убить тебя и сделать харакири.
С: Гррррррррррр................

0

5

Учитель.

Главные роли:
Учитель - Цунаде
Дети
Конохамару
Обезьяна - Дейдара
Охотник1 - Цунаде
Охотник2 - Дзирайя
Текст за кадром читала Анко Митараши

У: Ну что, дети, про что вам рассказать сегодня?
Конохамару: А расскажите про обезьяну!
У: Про обезьяну?! Вообще-то я математичка. Ну окей. Есть одна обезьяна в одном лесу. Требуется ее изловить. Как будем ловить?
Дети(хором): Ну приманку какую нибудь, ловушку...
У: Ловушку? Окей, поехали....

***

*Цунаде с Дзирайей идут по лесу, на Дзирайе надет костюм обезьяны с большими ушами.*
Ц: Дзирайя, ты чего это Чебурахом вырядился?
Дз: Нихрена ты не понимаешь, это костюм обезьяны! Она меня примет за своего и тут я ее...
Ц: Скорее она тебя! Нужна какая-то ловушка... *замечает невдалеке железный контейнер*. Вот это подойдет! Надо тут все прибрать, помыть, почистить, вот это покрасить, поставить... *Далее кунфу тряпками*.

***

*На дереве сидит Дейдара, в черном плащике, болтает ногой и курит*
Д: Обезьяна - это я. Правда, у меня нету этих здоровенных большущих ушей, ушей... И кто вообще придумал, что у обезьян большие уши? Еще кто-нибудь скажет, что у обезьян большие уши, прям сразу в пятак... Кончается мое терпение, совсем кончается.
***
Цунаде: Так.... телик поставила, кресло поставила, жратвы много... Ё! Интернета же нет!*убегает*
****
Дзирайя: На самом деле на всех человекообразных есть только две приманки. Но поскольку голой телки у меня с собой нету, то придется обойтись бананом. *Берет пустую тыкву, засовывает внутрь нее банан, подвешивает тыкву на дерево*
Дз: Але, Цунаде? Готова твоя ловушка? Приходи мою смотреть!
Ц: Да ну, у меня тут так уютно...
**********
*К тыкве, подвешенной на дереве, подходит Дейдара*
Д: О! Че эт за хрень? *Засовывает руку в дырку* Так... там что-то холодное... продолговатое... БАНАН!
*Рука с бананом через дырку не пролазит*
Дз(выходя из кустов): Ну что, обезьян, попался?
Д: Да!!! Как полный лох!
Дз: А банан отпустить не пробовал?
Д: Да пошел ты в задницу, какого хрена, кто же в здравом уме и трезвой памяти банан отпустит!!!

****
Учитель: ну вот, дети, теперь вы все знаете об обезьянах.
Конохамару: Это че, правда что ли?
У: Ну а че, ты мне не веришь?
К: ну... верю конечно... у вас жопа-то больше!

КОНЕЦ

0

6

Ну ладно. следующее творчество.

Тренировка.

Сакуре было плохо. Накануне она очень много выпила вместе с Саске, а утром проснулась в каком-то странном месте, которое при ближайшем рассмотрении оказалось спальней Учиха. Вспомнив про тренировку, которую гадский учитель Какаши назначил с утра пораньше, она растолкала Саске и принялась одеваться. Глядя в помятую злобную физиономию Учиха, Сакура впервые в жизни задала себе вопрос: "А чего же в нем такого особенного?".
Ожидая на холодном, пронизывающем ветру Какаши, она с завистью смотрела на Наруто, которому в теплой куртке холодная слякоть была не страшна. Наконец, с трехчасовым опозданием пришел Какаши, держащий в руках очередную книжку Дзирайи. Сакура и Саске к этому времени уже напоминали ледяные статуи, а Наруто весело носился по поляне, сшибая с деревьев расенганом белок и прочую живность. Когда Какаши потребовал от него прекратить лесоповал и массовые репрессии лесных обитателей, Наруто недовольно скуксился и отошел за "ледяные статуи".
И теперь Сакура висела на ветке на высоте 10 метров от земли, слушая,
как у висящего на ветке ниже Саске клацают от холода зубы. Рядом на ветке бодро подтягивался Наруто, а внизу стоял Какаши, читающий книжку.
- Подтягивайтесь-подтягивайтесь, - приговаривал он, - это хорошо развивает мышцы. ЭЙ! Сакура! Не сачкуй! А то еще отжиматься заставлю!
Сакура опустила глаза вниз, окинула ноябрьскую слякоть взглядом и со стоном подтянулась. Какаши покосился на нее глазом и пошел к кустам, из которых вынул снайперскую винтовку. Сакура услышала вопль, а затем и звук падающего тела. Открыв глаза, она увидела Наруто, копошащегося в луже и ржущего над ним Какаши. Внизу усмехнулся Саске. Сакура потянулась и тряхнула ветку, на которой висел Учиха. С громким воплем "САКУРА ТВОЮ МААТЬ!" он слетел вниз. Какаши от смеха упал. Сакура перехватила руки и захохотала.
Тем временем Какаши поднялся, отряхнулся и взял винтовку в руки.
- Эй, Сакура! - крикнул он, - Стреляю по ногам!Или ты подтягиваешься, или я отстрелю  тебе что-нибудь, что плохо висит!
Сакура взвыла и начала подтягиваться. Руки покраснели от напряжения. Наконец руки соскользнули и она с воем, достойным пожарной сирены, упала прямо в лужу, где лежал Учиха.
Услышав над собой хохот Какаши, она приняла позу "упор лежа", а потом медленно поднялась и плюнула в наглую рожу сенсея.
Последней мыслью Сакуры было то, что она, падая в лужу, забыла облапить Саске...

Пы.Зы: продолжение истории читайте завтра)

0

7

Еще одно творчество  :glasses:

Дневник Гаары.

6.00. Проснулся.
6.01. Сел, нашарил на полу тапки.
6.05. Открыл глаза, три раза моргнул. Со стоном поднялся, вытряхнул из одеяла песок.
6.10. Оделся. Попытался вспомнить, куда вчера кинул флягу с песком. Получилось, что где-то в районе кухни.
6.20. Вышел из комнаты. Споткнулся о Канкуро. Растолкал Канкуро, показал ему, как нехорошо валяться у Гаары Пустынника на пути.
6.50. Зашел в ванную. В стекле, которое висит над раковиной, увидел человека. Сказал человеку "Я тебя не знаю, но я тебя умою".
7.00. Вытряхнул песок из карманов.
7.10. Вымылся с мыслью, что трубу канализации опять забьет песком.
7.20. Попытался идентифицировать человека в зеркале. Достал паспорт. Если верить фотографии в паспорте , то эта рыжая взъерошенная бледная рожа с синяками под глазами - я.
7.30. Вышел из ванной. споткнулся о какую-то длинную дубинообразную хреновину. Упал, матернулся. Осмотрел хрень, о которую споткнулся. Поднял веер и с видом, не сулящим ничего хорошего, пошел к Темари на чердак.
7.40. Ворвался к Темари с воплем: "Темари, твою мать, какого х... свое барахло разбросала????". Обнаружил Темари спящей на клавиатуре компьютера. Разбудил ее легким ударом веера по башке. Получил в ответ ноутбуком.
8.00. Темари прооралась и пошла умываться. Из ванной услышал ее вопль "Гаара сука опять вся ванная в песке!!!". Ухмыльнулся и подбавил песочку. Крик захлебнулся.
8.10. Пришла Темари, отряхиваясь от песка. Принялась избивать меня веером.
10.00. Очнулся от того, что кто-то поливает меня водичкой. Открыл глаза, увидел Канкуро, в углу - связанную Темари.
10.30  Пошел во двор, поваляться в песочнице, чтобы залечить синяки. Канкуро обещал спрятать веер так, чтобы Темари не нашла и снова не поколотила меня.
11.00. Осторожно вошел в дом. Услышал, как Темари на кухне гремит сковородками. Решил не идти туда, чтобы не рисковать здоровьем.
11.30. Из кухни запахло блинами. Поперся туда. Увидел в кухне Канкуро и Темари. Подумал, что Канкуро ее придержит. ЗРЯЯ подумал.
14.00. Очнулся от того, что кто-то бьет меня по щекам. Увидел Канкуро, в углу связанную Темари. Дежа вю...
14.30. Пошел погулять. За спиной люди шепчутся: "оооо, как его..." и "не иначе, как в бою побывал...".
15.00. Насыпал детям песочку в песочницу. Нужно же хоть раз в жизни что-нибудь хорошее сделать...
17.00. Вернулся домой. По громкому урчанию в животе понял, что нужно срочно найти остатки блинов, которые готовила Темари и сожрать их.
17.10. Нашел холодильник. Возле холодильника нашел свою флягу с песком. Наконец понял, чего мне не хватало сегодня днем.
17.20. Провел археологические раскопки в холодильнике. Блинов не нашел, зато откопал полкило замерзшей колбасы и зеленый от плесени сыр.
18.00. От прошлогодней колбасы и доисторического сыра мне поплохело. Ушел в туалет.
20.00.  Наконец-то перестал болеть живот. Вышел в кухню, обнаружил там Темари, Канкуро, Цунаде, Наруто, Сакуру и Дзирайю, которые под надзором двух первых играли в покер на ящик сакэ. Узнал ящик. Значит, Темари нашла мою заначку.
21.00. Спер из ящика две бутылки сакэ. Взяв Канкуро, пошел в свою комнату бухать.
22.30. Начал доказывать Канкуро, что его очередь бежать за сакэ. Получил от него в морду за то, что назвал его алкашом.
22.40. Канкуро сходил за сакэ. Поставил бутылки на стол, выпихнул брата из комнаты. Услышал, как он упал поперек коридора.
01.25. Выжрал еще 3 бутылки в одиночку. Рыдал над своей судьбой.
01.55. Упал лицом на подушку. Отключился.

0

8

Обязательные вещи, которые должны находится у вас в комнате, если вы:

НАРУТО:

1.Огромный плакат над кроватью " Будущий хокаге! "
2.Чёрный несмывающийся карандаш для подрисовывания полосок на щеках.
3.Прокисшее молоко в холодильнике
4.Полностью забитая кладовка раменом быстрого приготовления.
5.Чучело Саске, которое вы лупите каждый день.
6.Чучело Орочимару, которое вы лупите и приговариваете:"Верни Саске!"
7.Книга, которую вы стащили у Какаши-сенсея(вы поняли о чём я).
.
САСКЕ:

1.Огромный плакат над кроватью " Я-мститель! "
2.Шкаф, набитый синими рубашками с эмблемой чупа-чупса
3.Портрет вашего старшего брата на стене, утыканный кунаями и сюрикенами
4.Толстая книга под подушкой, название которой " Планы мести и другие пытки "
5.Мясницкий тесак под кроватью на случай, если Итачи придёт за вами
6.Гигантские ножницы, если за вами придёт Орочимару(ну вы поняли зачем).

САКУРА:

1.Огромный плакат над кроватью " Я люблю Саске! "
2.Зацелованная фотография Саске на тумбочке
3.Сломанный Саске фотоапарат под тумбочкой, за попытку тайно сфотографировать его в душе
4.Дневник под подушкой, куда вы записываете всё о Саске
5.Маленький игрушечный Саске на кровати
6.Книга "Как повысить свою самооценку, если у вас плоская фигура и лоб как у барана. "

КАКАШИ:

1.Огромный плакат над кроватью " Я-супермегасенсей!"
2.Разброссаные на полу книжки из серии " Райский флирт "
3.Книжки, которые много лет назад вы одолжили у Гая
4.Куча грязных, нестиранных повязок на лицо(начитавшись "хороших" книжек, вы частенько во сне пускаете слюни. Акститесь!!!)
5.Фотография Обито на тумбочке, над которой вы по ночам рыдаете
6.Затычки, на тот случай, если придёт Гай

ГААРА:

1. Если вы реальный Гаара - то у вас нет своей комнаты, вы живете в песочнице.
2. Если вы не реальный Гаара, то у вас в комнате должны быть:
а) Огрооомная фляга с песком.
б) Песок на диване
в) Песок на полу
г) Песок на всей мебели (на люстре нет, на люстре живет паук, которого вы "ласково" зовете Скотиной)
д) Большое чучело Саске Учиха, изорванное и посыпанное песочком.
е) Большой плакат на стене: "Я - суперМОНСТР!".

ДЕЙДАРА:

1. Склад фейерверков на шкафу.
2. Запасной склад фейерверков в коробке.
3. Резервный склад взрывающихся хренек под кроватью.
4. Зеркало(потому что без зеркала хвостик завязывать неудобно).
5. Большой плакат "БУМ - это искусство!!"

0

9

Телепрограмма Конохи:

6.00 «Доброе утро, Коноха»

7.30 худ. фильм «Укрощение строптивой»

В главных ролях легендарные саннины Цунадэ (в настоящее время занимает пост 5–ого Хокагэ) и Джирайя

9.40 «Непутевые заметки» или как я потерялся в лесу.
Ведущий Конохамару.

10.25 «Диалоги о животных», клан Инузука

11.00 Художественный фильм «Преступная любовь», Орочимару, Анко.

14.30 «Угадай мелодию»
(о ниндзя селения «Звука»)

16.10 Боевик «Лучшие из лучших», об экзаменах в АНБУ

17.25 Студия «Здоровье», ведет Цунадэ

18.00 Драма «Трудный ребенок 1» Учиха Итачи.

19.50 Кабуто и Джирайя в боевике «Шпионские игры»

20.55 Сериал «Змей», в роли змея — легендарный саннин Орочимару

21.40 Триллер «Охотник на акул»,
в гл. роли — Майто Гай

22.50 Развлекательная программа «Снимите это немедленно» с Джирайей.( для участия в передаче приглашаются девушки)

23.50 «Спокойно ночи, Коноха».

14.05 Художественный фильм «Веселые ребята», о команде №7

14.45 Программа «Приятного аппетита» или Как не похудеть? Секреты клана Акамичи.

15.00 «Хочу учиться», ведущий Умино Ирука

15.30 «Дикие дети» (Хаку, Кимимаро, Гаара)

16.00 Худ. фильм «9 собак Хатакэ Какаши»

17.00 Киноархив клана Учиха. «Дело самоубийцы»

17.45 Детективный сериал «Мэнда. Антитеррор»

18.05 «Я хочу лицо знаменитости»,
В ролях: Орочимару, Сандайме.

19.10 Худ. фильм «Забытая мелодия для флейты», Таюя.

20.50 «Игры разума», дело Шикамару

21.10 Сериал «Наваждение» (загадки мангэкю шарингана)

21.55 Орочимару в фантастическом боевике «Обмен телами»

23.00 «Ночной флирт», Джирайя и добровольцы.

7.00 Шоу «Запретная зона» (немного о минных полях Конохи)

7.40 «Что хочет женщина?», Цунадэ

8.30 Сериал «Мужская работа» (еще раз об АНБУ)

9.20 Мелодрама «Зимняя вишня».
В главных ролях: Хаку, Забуза

10.30 «Теория невероятности. Как преодалеть депрессию» (повтор передачи для Учиха Саскэ, по заявке Хатакэ Kакаши).

11.20 Худ. фильм «Зыбучие пески», Сабаку–но–Гаара

12.35 «Счастливый билет» Рока Ли

13.10 Сериал «Зачарованные». В главной роли: мастер гэндзюцу Куренай.

14.00 Телеигра «Самый умный». Гости: Асума и Шикамару

14.50 Худ. фильм «Человек без лица».
В главной роли: Хатакэ Какаши.

15.55 «Королевство кривых зеркал», Хаку

17.00 «Своя игра», Кабуто.

17.30 Комедийный сериал «Напряги извилины», генины Конохи.

18.20 «Наедине с природой», о навыках спортивного ориентирования.

18.50 Сериал «Украденные сердца».
Страшная история молодого Орочимару и его экспериментов по достижению бессмертия.

19.25 Шоу «Две блондинки против грязи», Харуно Сакура и Яманака Ино наводят порядок в квартирах генинов Конохи.

20.00 Фильм «Отец солдата», подлинная история Белого Клыка, отца Хатакэ Какаши.

21.10 «Поцелуй навылет» Наруто Узумаки vs. Саскэ Учиха

21.50 Сериал «Клон». Новые техники Акацки у вас дома.

22.40 Учиха Итачи. «История одиночества»

23.30 Комедия «Мохнатый пес», Пак–кун.

15.00 «Ночной дозор», сводки АНБУ.

15.40 «Несовершеннолетние­ убийцы. Кто виноват?» Неджи Хьюга.

16.20 Сериал «Толстая девчонка», или «Ино худеет forever»

17.05 Скрытая камера. Режиссер Джирайя.

18.00 Сериал «Мертвые не лгут», Обито Учиха.

18.55 «Секретные материалы. Необъяснимо, но факт». Тактика и стратегия 4–ого Хокагэ.

19.40 «Коноха Бессонница», Учиха Саскэ рассказывает о своих детских годах.

20.25 «Собаки от «А» до «Я», клан Инузука.

21.20 Тайны разведки. Перестройки для шпиона. Ведущий — Якуши Кабуто.

21.55 Профессия — ниндзя.

22.10 Сериал «Сильное лекарство». Цунадэ vs. Кабуто.

22. 45 Драма «Трудной ребенок 2», Сабаку–но–Гаара.

23.30 Детектив «Фальшивки», о способах выявления вражеских шпионов.

00.00 Ночной эфир. Худ. фильм «На крыльях свободы», эксклюзивная история Саскэ Учиха после бегства из Конохи.

0

10

Во всяком уважающем себя населенном пункте есть местная газета.
А во всякой уважающей себя газете есть раздел объявлений.
Кто-нибудь сомневается в почтении шиноби Скрытого Листа к самим себе?
Так вот, в разное время в "Вестнике Конохи" публиковались некоторые объявления, каждое из которых в свое время привлекло внимание читателей знакомыми всем именами и неким подтекстом...
- Портреты, рисунки на заказ. Как живые! Сай.
- Несмываемая отметка на всю жизнь! Спешите, предложение ограничено! Орочимару.
- Обворожительный мужчина познакомится с красивой девушкой для увековечивания ее образа в своих бессмертных шедеврах. Джирайя.
- Разыскивается Тсунаде! Срочно!!! Шизуне.
- Кукольные представления на детских праздниках. Тел…., спросить Канкуро.
- Внимание, разыскивается чокнутый брат! Если вы его видели – обязательно звоните по тел. …! Учиха Саске.
- Засыпаю песочницы, котлованы, овраги, лужи. Дорого. Качественно. Позвонить Канкуро, спросить Гаару.
- Продается семейный герб Хьюга. Дорого. Обедневший род Хьюга.
- Улыбнусь. Бесплатно. Майто Гай.
- Веера от Темари. Изящность и многофункциональнос­ть. Незаменимы в жаркой ситуации. Дорого и качественно.
- Проведу переговоры с вашими тараканами, комарами и прочими насекомыми, чтобы они вас не беспокоили. Цена сдельная. Абураме Шино.
- Требуются любые сведения о Хатаке Какаши, его хобби (для шантажа) и внешности под маской (для любопытства), обязательное условие – анонимность! Икс.
- Ищу доказательства того, что предыдущее объявление разместил Наруто. Хатаке Какаши.
- Найдена говорящая собака с редким самомнением и познаниями в области косметологии. Забравшему вознаграждение гарантируется!!! Тел. …
- Убежал экспериментальный зверь из лаборатории. Нашедшему царство небесное, аминь. Кабуто.
- Разыскивается тело Учиха. Подделки одноглазые не предлагать! Орочимару.
- Продам саке оптом. Тел…. Если трубку возьмет Хокаге – сказать, что ошиблись номером. Шизуне.
- Нужны любые сведения про Учиху Саске! Ино, заткнись! Харуно Сакура.
- Любые сведения про Орочимару! Срочно! И не просите меня прекратить это размещать в газетах! Узумаки Наруто.
- Подарите уже кто-нибудь Шизуне ищейку… Умоляю! Тонтон.
- Дизайн тайных убежищ. Дорого. Орочимару.
- Продам фамильный кинжал Учиха, символ нашей чести. Учиха Итачи, защитник чести клана.
- Найдем все потерянное по запаху, от вещей до родственников, КРОМЕ УЧИХА! (И что они всем сдались…) Клан Инузука.
- Если у вас есть удочка – звоните по тел. …, спросите Кисаме, договоримся, встретимся. Только в рамках специальной акции «Кровная месть за родственников» - бесплатно!
- Ищу свои брови. Они исчезли в раннем детстве, но я не теряю надежды! Гаара.
- Достану что угодно, кого угодно. Ради удовольствия. Майто Гай.
- Доставка особо ценных грузов и тел. Упаковка бесплатно. Четверка Звука.
- Доставка адресату проблем из любого места, даже с того света! Третий.
- Отдам в хорошие руки лисичку. Отличается озорным нравом. Четвертый.
Кроме того, уже долгое время в разделе чередуются через неделю следующие два объявления:
- Куплю средство от аллергии на табак. Очень большим оптом. Юухи Куренай.
- Куплю жвачку, освежающую дыхание. Очень большим оптом. Сарутоби Асума

0

11

И, по просьбам читателей, дневник Орочимару...

5:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать...
5:05 Бесшумно крадусь по коридорам.
5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто?
5:20 Первая жертва намечена-Кабуто!
5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно.
5:22 Какой я секси!
5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся.
5:40 К сожалению никто не попался...
5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто!
5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто.
5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох?
5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали.
5:56 А почему они все голые?
5:57 Кабуто ты шалун!(извращенскийхохот)
6:00 Залез в постель Кабуто.
6:01 Какой он хорошенький когда спит!
6:02 Поцелую-ка я его.
6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил!
6:06 О-О-О-О-О-О!
6:07 Не знал, что Кабуто любит спать ГОЛЫМ!
6:08 Попался, шалун!
6:30 Незаметно надругался над Кабуто.
6:35 Ладно,пойду к Саске!
6:40 Спёр парочку трусов Кабуто.
6:41 Не знал, что он любит стринги!
6:50 Напоследок облизал Кабуто полностью.
6:51 То-то он удивится,когда проснётся!
6:55 Поменял сексуальное кимоно на прозрачное сексуальное кимоно.
6:56 Натянул стринги Кабуто.
7:00 По пути мне снова никто не попался,а жаль.
7:01 Прокрался в комнату Саске.
7:02 Я снова не устоял перед этими глазами!
7:03 Залез к нему под одеяло.
7:10 Облизал его с ног до головы.
7:30 Жестоко, но незаметно тоже надругался над ним изрядно поизвращавшись.
7:31 Милый малыш, ты даже не представляешь на какие гадости я способен,пока ты спишь.
8:30 Целый час облизывал Саске.
8:31 Пора бы сматываться, а то скоро остальные проснуться!
8:40 Напоследок облизал фотку Наруто,которая стояла у Саске на столе.
8:45 Спёр парочку трусов Саске.
8:46 И лифчиков?
8:50 О у нас один размер!(слёзы счастья)
9:00 Поторопился в свою комнату.
9:01 По пути обронил моё любимое кимоно.
9:02 Какой-то дебил подумал,что оно женское и забрал себе.
9:03 Разве я не похож на нормального мужчину?
9:10 Переоделся в нормальное кимоно(так непривычно)
9:15 Натянул поверх стрингов Кабуто Саскины семейники.
9:16 То-то удобно!
9:17 Интересно, что подумают Саске и Кабуто когда проснуться?
9:18 Не,лучше не думать!
9:20 Перед выходом сам себя облизал,чтобы остальные подумали,что и мне досталось.
10:00 Всю тренировку Саске и Кабуто всё время молчали и шарахались от меня, при этом держась за зад.
10:01 А я то тут причём! Вон мне тоже досталось,как видите!
10:30 За завтраком вроде всё уладилось!
11:00 Пока на следующей тренировке у меня трусы не лопнули.
11:20 Мне больно досталось!
11:21 Я потерял три тела.
11:22 Теперь Саске заперся у себя в комнате и обдумывает смысл своего бытия...
11:23 А Кабуто сидит у себя в лаборатории и разрабатывает для меня "Антисекс".
11:30 Не больно-то мне вас и хотелось!
13:00 Мне плохо! Я уже полтора часа ни к кому не приставал и никого не насиловал!
13:30 Пошёл погулять(вернее сказать поохотиться)
14:00 Встретил голую женщину.
14:01 Меня стошнило.
14:02 На неё.
14:03 Я потерял ещё одно тело.
15:00 Набрёл на Акацуки.
15:30 Меня избили.
15:31 Но мне приятно! Давно я не получал такого удовольствия!
15:40 Пришёл их лидер.
15:41 А он ничего!(в голове так и крутятся шаловливые мысли...хехе)
15:50 Он отвёл меня в свою личную комнату, какой шустрый...
16:00 Мы подрались, но нам помешали остальные члены Акацуки.
16:01 ...хи-хи..."члены"...
16:02 Но я успел обслюнявить Лидера, поставить засос Итачи, шлёпнуть Кисаме, облапать Дейдару, раздеть Сасори,ущипнуть Хидана за зад, снять Какудзу и сексуально удалиться, сбросив с себя кимоно.
16:30 Фух! Еле смылся! Хорошие ребята! Как-нибудь ещё загляну!
16:31 Интересно,как я добирусь до дома голый, без трусов и в одном лифчике, который я любезно одолжил у Саске?
16:32 Но мне повезло! Меня занесло в Коноху!
16:33 Берегись Коноха!
16:34 Перед тем, как разрушить весь город я надругаюсь над каждым шиноби!Ва-ха-ха-ха!(зловещий хохот)
16:35 От смеха я упал с дерева...
16:36 На кого-то...
16:37 Мужского пола...
16:38 Ага попался!
16:39 О! Да это же Наруто!
16:40 Тогда ты попался вдвойне! Хе-хе-хе...
17:00 Я попытался над ним надругаться,но безуспешно...
17:05 Я почти попал,но промахнулся...
17:06 Угодил в дупло...
17:07 Застрял!...моей любимой частью тела...
17:10 Наруто злордно смеётся.
17:11 Вижу он придумал,что то злорадное.
17:15 Что?! Неужели он хочет сам надо мной надругаться?!
17:16 А...н-нет,с коварным смехом он умчался обратно в селение.А я-то надеялся!(слёзы сожаления)
18:00 Вскоре вокруг меня собралось всё селение во главе с Цунаде!
18:05 Как-то странно она на меня смотрит.
18:06 Да и улыбается тоже!
18:07 Она что,собирается меня мучить?
18:08 О нет-она раздевается!
18:09 Более страшной пытки и придумать нельзя!
18:10 Нет, не приближайся! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! (звук рвущейся плоти)
19:00 Фух! Наконец-то! И от туда смылся!
19:01 Да! Это было действительно страшно! Пришлось пожертвовать самим дорогим,что у меня есть и лифчиком Саске, который я потерял.
19:02 Надо бы пробраться к себе незаметно, а то у Саске будет истерика из-за лифчика и больше
не разрешит мне подглядывать за ним в душе.
20:00 По дороге домой я надругался над пятью белками, четырьмя хомяками, тремя сосновыми дуплами, двумя оленями и одним кротом-альбиносом.
20:30 Я добрался до дома! Саске поблизости не оказалось...
20:35 Решил пробраться внутрь через окошко...
20:36 Но оно оказалось маленьким...
20:37 Очень маленьким...
20:38 Я застрял...
20:39 И самое интересное,что моя задница осталась снаружи..
20:40 Надеюсь мимо кто-нибудь пройдёт...кроме Саске...
20:41 И как всегда мне не везёт...идёт Саске...
20:42 Он меня заметил...
20:43 Он знает,что я спёр его лифчик и это ему не нравится...
20:44 Э-э-э! Что это ты там делаешь?
20:45 Э!Не надо!Не надо!Я куплю тебе новый!Не-е-е-е-ет!
20:46 ГЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!
20:47 Всё-таки получить чидори в жопу это больно...
20:48 Но от Саске приятно...гы-гы-гы...
21:00 Комната Кабуто. Шкаф. Орочимару.
21:01 Саске всё ещё за мной гоняется...
21:02 Кабуто разрешил остаться у него в шкафу на ночь...
21:02 При условии,что я проглочу таблетку "Антисекса".
21:03 Я проглотил её, а потом незаметно выблевал.
21:04 Кажется ночь сегодня будет долгой...(похотливый гогот)

0

12

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Саске говорит:
- Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Наруто подумал и говорит:
- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом!"

*     *     *

Наруто три года учился новому дзюцу. Приезжает в Коноху, идет к Цунаде.
Ц: - Ну че, показывай!
Наруто напрягается, из тела бьет луч света, соседнее здание падает. Цунаде закуривает и говорит:
- Херня! а можешь так, чтобы щас на площадь голый Орочимару с гармошкой выскочил?
Наруто напрягается, не может.
На следующий год:
- Ну че, можешь?
Наруто напрягается, на площадь выскакивает голый Орочимару БЕЗ гармошки.
На следующий год:
- Можешь?
Наруто напрягается, на площадь выскакивает голый Орочимару с радиатором от батареи и приплясывая, орет:
- Ну нету у меня баяна!!! НЕТУ!!!

0

13

День Рождения Гаары. (Не плагиат!)

6 утра. Темари и Канкуро крадутся по коридору, в руках у них торт со свечками.
- Так, Канкуро, заходим в комнату, включаем свет, громко кричим "С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ГААРА", не в коем случае не "Сдохни, скотина" и не "Пусть земля тебе будет пухом". Понял?
Канкуро безнадежно кивнул.
- Эй, Карасу, - Темари стукнула по марионетке, висящей на спине у Канкуро, - К тебе это тоже относится. Ну, поехали...
Двое "песчаников" осторожно приоткрыли дверь и вошли в комнату Гаары.
- Эй, Темари, - прошептал Канкуро, - включи свет, ни зги не видно...
- Щас, - шепотом отвечала ему сестра, - где-то тут веревка-выключатель была... А вот, что-то есть.
Темари дернула за веревку, но вместо того, чтобы включился свет, на головы брата и сестры упали два мешка с песком.
Гаара, перешагивая через тела на пороге:
- И до чего же я не люблю дни рождения...

9 утра. Гаара, мрачно смотря в одну точку, допивает на кухне кофе, изредка запуская руку в флягу, где у него под огромным слоем песка заныкан пакетик с печеньками. Печеньки приходилось прятать, чтобы их (не дай бог) не нашел Канкуро и не сожрал.
Гаара не любил дни рождения. Почему-то вместо любимых шоколадных печенек несчастному Пустыннику дарили лопатки для песка и запасные фляги. К тому же торт, который Темари из года в год пекла для брата,
был невкусным и количество свечек на нем не совпадало с возрастом Гаары.
  На пороге, охая и потирая головы, появились Темари и Канкуро. Гаара встрепенулся, придал выражению лица ангельский вид и стряхнул на пол крошки от печенья.
  Темари злобно улыбнулась, Канкуро сказал:
- Ну, Гаара, классно ты нас с мешками кинул! Кстати, - сказал он, ставя торт на стол, - вот... Ну, с днем Рождения как бы...
- Спасибо, - кисло поблагодарил Гаара.

7 вечера.
Гаара завязал на шее галстук (который, впрочем, не очень шел к его майке с надписью "Поосторожнее с этим существом - вы имеете дело с нервным, легковозбудимым гаденышем!") и тяжко вздохнул: внизу уже были слышны веселые голоса тех, кто пришел поздравить Пустынника с семнадцатым днем рождения.
Спускаясь, Гаара чуть не упал с лестницы, увидев сколько народу собралось. В гостиной, где Темари накрыла здоровенный, как поле боя, стол, сидели многие знакомые и незнакомые Гааре люди. Рядом с Темари сидел Шикамару, сбоку уплетал салат Тёдзи, Хината и Недзи Хьюга играли в карты, в углу играла на флейте и пела матерные частушки Четверка звука, Наруто и Саске нервно курили у окошка, Сакура и Ино причесывались у зеркала, по полу катались собаки вперемешку с кланом Инузука. Кроме того, за окном маячили Акацки во главе со старшим Учихой - явно затевали какую-то мерзость. На лавке во дворе курили Ирука, Куренай и Асума, а Каташи сидел рядом на стопке книг, перевязанных ленточкой. Тен-тен и Рок Ли играли в шахматы, а непонятно откуда взявшаяся Анко Митараши надувала воздушные шарики на пару с Канкуро. Так же по залу носилась еще куча непонятных существ, среди которых зоркий глаз Гаары различил клонов Наруто, Саске и Какаши, а также некоторое немалое количество синоби Листа, Песка и Камня.

8 часов вечера.

- Итак, - сказала Темари, поднимаясь, - мы собрались здесь в этот радостный час...
- Да ты не умеешь, - сказал Пэйн, поднимаясь, - Братва! Сегодня у нашего всеми любимого, уважаемого и т.д. и т.п. Гаары-Пустынника день рождения!!!
Толпа гостей взорвалась веселыми криками "ура", "поздравлям" и улюлюканьем.
- Гааре исполняется аж семнадцать лет, - округлил глаза лидер Акацок, - удивительно, что со своей воинственностью и жаждой крови он вообще дожил до этого замечательного возраста!!
Акацки согласно заагакали и закивали.
- Гаара, друг, - закончил тост Пэйн, - желаю тебе, чтобы у тебя во фляге не переводился песок!
- УРРРРРРАААА!!!! - грянули все собравшиеся.
- А теперь, - сказал Пэйн, - зацени наш общий от Акацук подарок!
Он открыл окно и Гаара увидел на заднем дворе своего дома дюны, песочные горы...
- Вот, брат, - деловито сказал Пэйн, - вот тебе настоящая мавританская пустыня - наслаждайся. Правда, пустынных ящерок мы тебе не нашли, но мы там где-то Орочимару закопали, он тоже пресмыкающееся, так что сойдет, наверно...
- Да! - Дейдара поднялся, и побежал к окну, - там еще от меня сюрприз.
Дейдара нажал кнопку и на песке загорелась надпись: "С днем рождения, Гаара!"
Гаара прослезился. Никто никогда не делал ему таких грандиозных подарков.
- Гаара, - поднялся Саске, - мы были противниками. И в честь нашего примирения, я дарю тебе вот это чучело в виде меня любимого! - и с этими словами Саске протянул Гааре чучело. Глаза Гаары сверкнули, когда он представил, как поиздевается над этим чучелом на досуге.
Медленно поднялась Четверка Звука:
- Гаара, - начал Дзиробо, - мы все знаем тебя, как сильного воина...
- ...Хорошего стратега, - подхватила Таюя, - человека...
- С хорошим чувством юмора, - продолжил Кидомару, - и в честь...
-Твоего дня рождения, - закончил Сакон, - мы дарим тебе вот эту сверхзвуковую дудку!!!!
Гаара принялся считать, сколько же свечек у него на торте.
- Семнадцать... ну надо же - удивился он, - по количеству...
В комнату вошел Кабуто, таща за хвост матерящегося Орочимару.
- Гаара, - начал Кабуто, - мы знаем, чем обычно заканчиваются подобные праздненства, поэтому...
- Мы дарим тебе Антипохмелин! - сказал Орочимару, - вот ящик, на всех хватит, а кому не хватит, тот будет пить рассол!
- Гаара, - сказали Сакура и Ино, поднимая бокалы, в которых снова появилась выпивка, - мы очень хотели подарить тебе что-то особенное, поэтому... Эй, ребята, разверните!
Наруто и Саске развернули огромный кусок желтой ткани, на которой Гаара увидел улыбающегося себя на фоне пустыни.
- Вот, - сказала Сакура, - мы три месяца вышивали... крестиком! А Сай... того... оживил!
- Гаара... - поднялся Какаши, - конечно, от сердца отрываю... но... Вот тебе! Комплект книжек Дзирайи! Наслаждайся!
В комнату ввалились полупьяные Дзирайя и Цунаде.
- ГААРА!!! - хором заорали они. - В твой день рождения мы дарим тебе ящик сакэ!!!
- И надувную бабу, - добавил Дзирайя.
Все громко заржали, Наруто упал со стула.

0

14

День рождения Гаары (продолжение).

- Гаара, брат, - поднялся Канкуро, - желаю тебе не болеть *Гаара ухмыльнулся*, не страдать *Гаара ухмыльнулся* и ни о чем не жалеть*Гаара зарыдал*!
Темари втащила в комнату какой-то мешок.
- Вот тебе, братишка, аж целый мешок плюшевых медведов! Не тоскуй!
Наруто поднялся.
- Все знают, что ты, Гаара, очень умный! Поэтому вот тебе от нас с Шикамару подарок - ШАХМАТЫ!
Шикамару вытащил из-под стола здоровенную коробку и вручил ее Гааре.
- Только осторожно, - предупредил Шика, - они тяжелые - уронишь, пол проломишь!
Анко Митараши поднялась:
- Гаара! В этом году был ооочень сложный экзамен на тюнина! Вот тебе книжка ответов, там все вопросы есть!
Все в очередной раз выпили.
- Ну чего? - поднялась Темари, - все подарили подарки??Так давайте бухать!!!

4 часа утра. Гаара через окно вылез во двор и упал в песок. В доме затихала музыка, несущаяся из самозаводных дудок четверки звука. На песке догорала надпись "С днем рождения, Гаара". В доме нельзя было пройти - везде валялись пьяные, а из под стола доносились стоны - Орочимару затащил туда Сакуру. Гаара пошевелился, чувствуя родной запах песка и пустыни. Похоже, это был лучший день рождения в его жизни...
- Эй, Гаара... не плачь... - Гаара обернулся и увидел Хинату и Недзи Хьюга.
- Мы принесли тебе печенье! - Недзи протягивал Пустыннику огромный пакет с шоколадным печеньем.
- С днем рождения, - робко сказала Хината.
Гаара глянул в мешок и зарыдал в голос. От счастья...

0

15

Новости Конохи.

Ведущий - Ирука.

В: Вы смотрите новости. Сначала о главном. Главная у нас по прежнему Цунаде. Теперь к новостям.
В: Под гипнотическим влиянием книжек Дзирайи дзёнин Хатаке Какаши пообещал отдать своих собак на живодерню, жениться на Анко Митараши (комментарии неизвестны) и отдать Майто Гаю все деньги, которые тот занимал ему в течение 20 лет.
*съемочная группа упала со стульев*
В: С большим успехом начался гастрольный тур танцевальной шоугруппы "Акацуки" по всем Скрытым селениям. На их концерте в Конохе погибли всего 2 шиноби. Напомню, что в ходе трехнедельного тура "Акацуки" дадут один концерт в Листе, по два - в Песке и Земле, по одному в Тумане и Звуке. На концерте в Звуке ожидается появление в качестве ВИП-гостей легендарного оркестра "Four Tones" под руководством Орочимару.
*съемочная группа ржет лежа*
В: Ректор Международной Академии Тюнинов Анко Митараши заявила, что в следующем году на втором этапе отсеется больше половины экзаменующихся в связи с тем, что по маршруту прохождения пустят извращенца Орочимару, который будет отлавливать подростков для своих извращенских целей. И выяснять, кто же сдал, будут по принципу: "Не столкнулся с Орочи? Сдал!".
*съемочная группа устала ржать*
Ведущий: Также она заявила, что в связи с получением одним из экзаменующихся Гаарой Пустынником титула казекаге, Гааре и его команде дадут звание дзёнинов без экзаменов и тестов. На что лидер команды №7 Скрытого Листа Саске Учиха потребовал звание дзёнинов своей команде в связи с тем, что в команде находится будущий хокаге Листа. Ответ Митараши на это неизвестен, но ясно, что он будет "хер вам всем, а не дзёнина!".
*Шепот режиссера: Парни, хоре ржать, работайте!"
В: С большим успехом прошла презентация новой книги Дзирайи. Правда, не обошлось без мелкой драки: Кабуто и Какаши подрались из-за того, кто будет первым получать книгу с автографом. Пока они это выясняли, между ними просочилась вездесущая (и вездесрущая) Анко Митараши и, улыбаясь, получила от Дзирайи книгу.
*на задних рядах:гы-гы-гы*
В:И последнее сообщение нашего выпуска. Орочимару заявил, что наложит запрет на производство туфель, сумок, ремней и прочих аксессуаров из змеиной кожи. В ответ Хокаге заявила, что наложит запрет на дзюцу бессмертия и застрелит Саске Учиха. Учиха заявил, что если "два старых придурка не перестанут пи...еть", то он наложит запрет на сакэ и извращения. Ответы Цунаде и Орочимару неизвестны.
В: А сейчас - рекламная пауза! После нее прогноз погоды.
Реклама: Турфирма "Акацки" предлагает Вам уникальный тур по Скрытым селениям! Вдохните запах свежей зелени в Селении Листа! Почувствуйте жару пустыни в Стране Гаары! Услышьте забытые мелодии Четверки Звука! Мы дадим вам самых опытных экскурсоводов - гидами для вас будут легендарная Таюя и могучий Гекко Хаяте! Хотите отдохнуть, как шиноби - обращайтесь в "Акацки"! Звонить по телефону ... - .. - .., спросить Лидера!

0

16

Забавные записки:

№1.
Саске, Наруто, ушла на день рождения Ино. Несмотря ни на что пить МЫ БУДЕМ, поэтому к завтраку не ждите. Сакура.

№2. Сакура, пошел к Орочимару за крестовой отверткой. К обеду не жди. Саске.

№3. Сакура, пошел догонять Саске, чтоб сказать, чтобы он прихватил у Орочимару еще и пассатижи. К ужину не жди. Наруто.

№4. Кабуто, я ушел за выпивкой. Если придет Саске - отвертка в холодильнике. Орочимару.

№5. Орочимару-сама, сегодня нашел в пакете с колбасой крестовую отвертку. Положил в ваш ящик с трусами. Кабуто.

№6. Орочимару-сама, у нас кончились подопытные кролики. Пошел в Коноху за кроликами, взял с собой четверку Звука на случай, если кролики будут буйными. Кабуто.

№7. Орочимару-сама! Кабуто свихнулся! В конохе он пошел за кроликами в АНБУ! Еле его вытащили! Пы.Зы. Кабуто в холодильнике. Четверка Звука.

№8. Орочимару сама, пока я сидел в холодильнике, ко мне три раза загялнул Саске. Первый раз спросил, где взять отвертку, второй раз спросил, где лежат пассатижи, а в третий раз заглянул и спросил, действительно ли вы носите красные стринги. Отвечал честно. Кабуто

№9. Орочимару... ну и трусы у тебя, конечно... я не знал, что ты такой извращенец... знаешь, а я больше не приду! Саске.

№10. Орочимару! Где мое сакэ??? Ты говорил, что в холодильнике, однако там я нашла какого-то замерзшего очкарика и пустые бутылки! Цунаде.

№11. Цунаде! Поскольку Кабуто никто не удосужился вынуть из холодильника, то твое саке уже в нем. Можешь забирать! Орочимару.

№12. Орочимару-сама! Заберите меня у этой извращенки! Она грозится вытряхнуть из меня сакэ, а ее ученица отрабатывает на мне дзюцу "Тысяча лет боли"! Кабуто.

№13. Таюя, начинай разучивать 5-ую симфонию Бетховена, скоро пойдем в Коноху, отбивать Саске и Кабуто. Шеф.

№14. Шеф! Вы больны? Какой Бетховен, мы с командой на гастролях! Таюя.

№15. Таюя, мне лень, напиши Орочи, что с Бетховеном обломалось. Сакон.

№16. Уважаемый Саннин Орочимару-сама,просим Вас прибыть на похороны Якуши Кабуто, завтра, на главном кладбище Конохи. Ритуальная контора "Шлындрал и сыновья".

№17. Орочимару-сама! Цунаде привела свою угрозу в жизнь - попыталась вытряхнуть из меня сакэ! Скорее всего, это мое последнее письмо. Пы.Зы. Ваш любимый черный комплект белья - в бачке. Кабуто

№18. Сакон! Разучивайте похоронный марш - будем Кабуто закапывать. Шеф.

№19. Таюя, мля, мля, мля, мля, мля, мля, мля, мля,мля!!! Сакон.

№20. Сакон, сам такой. Таюя. Пы.Зы. Я увольняюсь.

№21. Благодарственный приказ.

Всем, кто учавствовал в устранении Якуши Кабуто и развале Четверки Звука, объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ и премия, а тюнинам-АНБУвцам, сыгравшим роли Саске и Цунаде, выплачиваем премию и даем звание дзёнина!
Пы.Зы. Так держать! Если мы и дальше так работать будем, мы их всех изведем, товарищи! Цунаде, Пятая Хокаге.

0

17

Сказочки для детей-анимешников "Сказки Тети Анко".

Сказочка "Сэнсей и три ученика".

  В одной дальней-дальней стране было у сэнсея три ученика: один умный, второй дурак, третий ученик вообще был женского пола, поэтому о мозге речи не идет. Очень любил сэнсей своих учеников и желал им добра. Поэтому получили они один раз задания...
- Орочимару, - сказал он умному ученику, - ты пойдешь и за 3 года найдешь молодильные яблоки, чтобы вы смогли жить вечно.
Орочимару ухмыльнулся и на три года затворился в подвале, чтобы узнать тайну бессмертия.
- Ты, Дзирайя, - сказал сэнсей ученику-дураку, - найдешь самого надежного в мире человека, чтобы у вас был настоящий друг.
- Ну а ты, Цунаде, - обратился учитель к девчонке, - ты найдешь самого лучшего в мире мужчину, чтобы сама была счастлива.
  Крепко призадумались Цунаде с Дзирайей: им таких сложных задач отродясь не ставили.
Но через 3 года встретились они, и получилось так:
Орочимару заработал холеру, отравившись недозрелыми яблочками.
Друг Дзирайи обозвал его извращенцем и ушел к Орочимару.
А муж Цунаде обозвал ее дурой и пошел бухать с Дзирайей.

Вот так закончилась эта сказка... А теперь колыбельная для особо маленьких детей.
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка, как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музеях фараоны,
И в уютном мавзолее
3-й спит, блаженно млея,
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки…
Спи, а то прибью подушкой!

0

18

xD талант! не то что я..только фанфики да тупые рассказы))

0

19

:glasses: да, я талант!

0

20

Семейная ссора.

Шикамару открыл глаза. Даже это малое усилие причинило ему невыносимую боль. Он попытался повернуться на другой бок, охнул и застонал.
Вокруг была темнота, и только там, где слабо просвечивало, угадывалось окно. Шика пошевелил рукой, ощупывая кровать. Ощупал себя, чувствуя рукой переломанные ребра. "Так", размышлял он, "Кровать и комната - явно не моя. Таких штор у меня дома никогда не было. Вывод - я не в Листе. А по наличию в кровати песка можно предположить, что я в Селении Песка...". Он прикрыл глаза и провалился в беспамятсво.
Разбудили его голоса из соседней комнаты. До боли знакомые голоса свояков - Гаары и Канкуро перемежались голосом его законной, с недавних пор, жены - Темари. Сквозь туман Шикамару слышал:
Гаара: - По моему, можно было его не калечить.
Канкуро: - Да уж, теперь он минимум полгода не боец.
Гаара: - Так, пошли посмотрим, жив он или уже... того.
Темари: - ....!
Дверь приоткрылась, и две тени вошли в комнату, где лежал израненный Шикамару. Он открыл глаза и увидел лица склонившихся над его кроватью Гаары и Канкуро, которые с сожалением осматривали зятя.
- Ну и отделала она его... - вздохнул Гаара. - Пошли хоть спросим, за что она его так...
- Ну пошли... - согласился Канкуро, - только ты иди первый и голову береги.
Шикамару тихонько охнул. Из соседней комнаты слышались вопли Гаары и звуки посуды, летящей в голову ни в чем не повинного Пустынника.
Хлопнула дверь, в комнату последовательно влетели Канкуро, Гаара и три фарфоровых тарелки из сервиза. Шикамару хихикнул и застонал от усилия.
- Ты чего ржешь? - мрачно спросил Гаара. - Лучше бы рассказал, чего она такая злая.
Шикамару тяжко вздохнул и начал свой рассказ......

В тот день он спокойно сидел и рисовал всякую хрень в блокноте. Темари еще с утра пошла разорять бутики. Вдруг какой-то шиноби вошел и сказал, что приехали гости из Листа. Пришлось подняться, в комнату вошли Сакура, Ино и ТенТен. Сакура и ТенТен просто сказали "привет", а Ино кинулась обниматься. Ну, он не удержался на ногах и упал. Ино продолжала орать, про то, как соскучилась, и нацеловывать его. От двери послышался кашель - Темари забыла дома кредитку. Больше он ничего не помнил...

- Пфф... - сказал Гаара, - а где Ино и две других?
- Ну, Сакура и ТенТен успели сделать ноги, а вот Ино... - неуверенно сказал Шикамару, - в общем, она жива. Наверно...
Дверь открылась, Шикамару вздрогнул. В комнату вошла Темари, смущенная и без веера. Подошла, села на край кровати.
- Шикамару, солнышко, - смущенно сказала она, - ты извини, не хотела я тебя так... калечить. Просто взбесилась очень сильно, - и она погладила Шикамару по щеке. Он застонал от боли. День начинался тяжело....

0

21

Посвящается клану Учиха.

10 дохлых синоби.

Однажды жил один чудак,
Был толстый как барсууук...
Он пригласил на рождество
Синоби девять штук...

Десять синоби попытались пир затеять,
Один нюхнул что-то не то, и их осталось девять.
Девять синоби откосили в эту осень,
Один в штрафбате схлопотал и их осталось восемь.
Восемь синоби все играли в казино,
Ну, поиграли и ушли, один застрял навечно((
Семеро синоби захотели песни петь,
Один придумал модный хит и их осталось шесть!

Жизнь это джунгли, сколько не квакай,
Сдохнет один - ну и кто будет плакать?
Это жизнь кровью пишет сюжет,
И добрым людям места в ней нет!

Шестеро синоби в Интернет стали писать,
Один прикалывал Каге и их осталось пять!
Пятеро синоби пострелять решили в тире.
Один сказал, что Бога нет и их уже четыре.
Четверо синоби решили бизнес строить,
Нашелся шустрый конкурент и их осталось трое.
Трое синоби от мультика балдели,
Один от смеха дуба дал, лишь двое уцелели!
Двое синоби телевизор посмотрели...
Вы думали, помрет один, но оба околели!

Жизнь это джунгли, сколько не квакай,
Сдохнет один - ну и кто будет плакать?
Это жизнь кровью пишет пишет сюжет,
И добрым людям места в ней нет!

По мотивам песни группы The Toten Holsen "Zehn kleinen Jahgermeister".

0

22

:nope:

0

23

снимаю перед Вами шляпу

0

24

Анатомический театр.

*звучит музыка, на сцену выползают два непонятных существа в костюмах и париках*
Анко*полушепотом*: Привет, не удивляейтесь, это мы с Какаши, мы тут в театр на работу устроились. А это вот детский утренник. Десятичасовой. Мы выходим в начале спектакля и стоим почти десять минут, как идиоты. Все на нас пялятся))) Правда, сегодня на нас пялятся только дети, потому что сегодня 1 января. Родители спят, а детям пофиг. Какаши вообще на автопилоте, полчаса подрыхли по дороге и все.
Профессия эта называется "мебельщик", конечно, это только Орочимару мог придумать.
Три недели назад:
Какаши: Ты чего, свихнулся? Там же совсем копейки платят!
Орочимару: зато вставать по утрам не надо, и каморка своя будет какая-никакая, репетировать!
Анко: А что, может, приколемся?
А: Вот и доприкалывались... И какой только идиот придумал эти утренники и елки? Детские утренники настолько полны маразма, что прям на философские размышления наталкивают.
*Звучит музыка, на сцену выползают братья Гаара и Канкуро с песней "мы храбрые портные, храбрые портные..."*
*Через несколько минут в подсобке*
А: Какаши очнись! Щас будет "Чу я слышу!". На пивка тебе, и готовься на "Чу я слышу!".
К: Какой акт щас..?
А: Я бы тебе сказала, какой щас акт, но это было бы недостаточно грубо.
*Со сцены голос "ЧУ ЧТО Я СЛЫШУ!" и из кулис "мебельщики, мать вашу, трубите суки!". Какаши тяжко вздыхает и дует в дудку*.
На сцене Итачи Учиха в платье с оборочками.
Итачи: Я тоже слышу, едут, едут, везут новое платье корабля... короля! ой, бля...
*Музыка, кулисы*
А: Какаши, щас перестановка в темноте, помнишь, что куда?
К: стул на маркеры, диван на Учиху.
А: Диван на маркеры, Учиху на стул, идиот!
К: Учиху на диван, стул идёт...
А: Ну ты дупель, лучше делай на автомате, не думай.Все, пошли, пошли...
*Голоса в темноте. Какаши: Итачи... Учиха... где эта сука... Анко: *ля, Какаши, дебил, на руку поставил! Итачи: Эй, черти, чего это у меня жопа мокрая? Куда меня? Анко: мать вашу, бутафоры, уберите аквариум со сцены!*
*Анко и Какаши сидят под лесенкой но сцене*
А: Блин, из-за тебя, тормоз, уйти не успели, теперь сиди тут до следующей смены.
К: А какой акт-то щас?
*Падает бутылка, Анко бросает ее и шипит: Эй, Шикамару, не спи!*
К: А какой акт-то щас?
Анко: Да что ты заладил: акт да акт?
К: Так, это... Саске просил разбудить его на мальчика.
*На сцене Итачи, не открывая глаз: И только один мааленький мальчик сказал..."
А: Ну, Какаши, раз, два, три - А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!
*На сцену выползает голый Орочимару, все смеются.*
*Анко стоит на балконе, в руках - чашка.*
А: Горячий чай - это крутейшая вещь! *Обращается к Какаши* А ты помнишь, что у нас еще двенадцатичасовые сказки впереди? *стон от пола* Хы-хы-хы, так что иди парик из толчка вылавливай!

*************
А: вот так начинается хороший Новый год-то! Правда, нас потом уволили за то, что мы на гастролях в Звуке анашу на софитах сушили...


КОНЕЦ

0

25

Стих про хомяка (скопировано с постороннего ресурса)

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
Ведь хомяк - он же тупая скотиночка,
Да вдобавок еще агрессивная!

0

26

С рифмой с детства не дружу... Прочитал => под стол => там ржу...  ^^

0

27

неправильно! надо говорить "Раз два три четыре пять,С рифмой с детства я дружу" :idea:

0

28

Смешные диалоги:

№1.

Анко: Вот ты, Саске, кем будешь, когда вырастешь?
Саске: Пожарником!
Анко: Ты что, это же слишком опасно!
Саске: Ну тогда карикатуристом...
Анко: А это совсем самоубийство в наше время. Лучше уж тогда пожарником.

№2.
Саске: Сакура, а, Сакура? Давай сексом займемся, а?
Сакура: Саске, я устала, и не выспалась как скотина... буду спать... но если ты хочешь, можешь заниматься - я не против!

№3.
Какаши*в магазине*: Дайте пожалуйста три книжки!
Продавец: Возьмите еще одну - тогда будет четыре...
Какаши: Да неужели, *ля???!

№4.
Сакура приходит домой, а там бухие-бухие Саске и Наруто.
Саске: Ты заходи, не стесняйся... Алкоголь теперь по вечерам не продают - приходицца днем пить...
Сакура: А работа, учеба??
Какаши*из-под стола*: Параллельна!!!

№5.
Цунаде: Я везучая! Вот кину монету, и стопроцентно выпадет решка! *Бросает*.Эх... нихрена я не везучая... придется всю жизнь работать!

№6.
21.00
Саске: Все, Сакура, хана твоему компу - курсор дрожит...
Сакура: мля... придется все дрова переставлять, а то и винду...
05.00
Саске: Сцука, всю ночь ковыряемся, все переставили, пять мышей поменяли и все равно!
Сакура: Фак... Уже утро почти...
09.00.
Саске: Все, задолбался, не могу больше! Музон выключаю и спать!
Сакура: Только не говори мне, подонок, что все это время мышь на играющей колонке лежала!!!

№7.
Сакура: Саске, а ты не хочешь получить силу Орочимару?
Саске: Не, не хочу...
Сакура: Блин, а тебе разве не говорили, что ты типа должен сам хотеть?
Саске: Знаешь, Сакура, такие телеги, типа я должен сам застрелиться, повеситься, пойти к Орочимару и все в таком духе, здоровый человек инстинктивно пропускает МИМО ушей...

№8.
Сакура: Ты куда подевал наши деньги, гад?
Саске: Я взятки платил в ЖЭКе, в военкомате, потом гаишнику...
Сакура: О, боже! Молю тебя! Засунь всем взяточникам в жопу по миллиону мелкими купюрами!

№9
Какаши: Але, Анко? Ты что спишь еще что ли? Давай вставай, два часа дня уже!
Анко: Как бы не так! Сегодня суббота, и я даже пальцем не пошевелю, пока жрать не захочу!
Какаши: Некрасиво это, Анко, и неженственно...
Анко: Насрать, человек - животное, особенно в субботу.

№10.
Саске: Эй, Сакура!Сколько ждать-то тебя?
Сакура: Идите вообще отсюда! Я не выйду вообще!
Саске: А что случилось-то?
Сакура: У меня, это... Простуда на губе вскочила!
Саске: Да... Тут, Наруто, не то что уходить, тут УДИРАТЬ надо от ее дома, и минимум километров на десять - съест с говном нафиг...

№11.
Хината: Наруто, а давай со всего разгону об стену на тачке...
Наруто: Ты чего, заболела?
Хината: Ну, давай хотя бы с моста - в реку...
Наруто: НЕЕЕЕТ!!!
Хината: Спокойно, Нарик, я не спятила, просто хотела тебя подготовить - тебе сейчас с моей МАМУЛЕЙ пообщаться предстоит...

№12.
Анко: Смотри, Какаши, что пишут: средняя убыль населения Листа - 700 - 900 человек в год.
Какаши: То есть... через 70 лет... листовиков не останется вообще?
Анко: Да! И вот тогда-то сюда хлынут ЗВУКОВИКИ... то-то им оттяг будет!:)))))))

№13.
Саске: Сакура, ты чего в последнее время в интернете сидишь?
Сакура: Да боюсь, что закроют его на хрен...
Саске: ?????
Сакура: А то уж слишком сильно комп от телевизора отличаться стал!:))))

№14.
Какаши: Мадам, я вас где-то видел...
Анко: ???
Какаши: :)))))) вы случайно в аниме не снимались?
Анко: Пошел в жопу! Пошлее шутки ты не мог придумать!!!

№15.
Сакура*медитирует*: Я сижу на облаке, кругом тишина и покой, воздух плавно выдыхается и вдыхается, разливается...
*скрипит дверь, в комнату всовывается Ли*
Сакура: Разливается... ПОШЕЛ ВОН ДЕНЕГ НЕТ... ощущение полета...

№16.
Гаара: Темари, а у тебя нигде ничего не треснет, 2 сигареты сразу курить?
Темари: Вот ничего ты не понимаешь... У меня одна сигарета ментоловая, а другая - суперлайт! У меня, блин, КОКТЕЙЛЬ!

№17.
Хината: Наруто! Сейчас я покажу тебе магическую систему гадания на компьютере!
Наруто: Опять херня...
Хината: Выводишь на экран все видеофайлы, формируешь в голове вопрос, закрываешь глаза и наугад открываешь один...
*Файл открывается, Нарик краснеет*
Хината*ржет*: Вот она, твоя судьба, Наруто... Зачем тебе такие видеофайлы?

№17.
*В кино*
Сакура: Саске, можно я матернусь тихонечко?
Саске: Нет, нельзя.
Сакура: Ну я тихо, у меня повод есть...
Саске: Нельзя...*молчит* Сакура! Немедленно прекрати матом думать! Я же чувствую!
Сакура*с ангельским лицом*: ?????
Саске: Ну все, я ухожу! Не ожидал от тебя такой грубости!

№18.
Наруто: Хината! Давай срочно трахаться!
Хината: ????????
Наруто: Ты знаешь хоть одну семью, где есть три ребенка?
Хината: Нет...
Наруто: Ну вот! Просто катастрофа! Листовики вымирают! Нужно срочно восстанавливать население!!!
Хината: Пошел в жопу! Сделай себе операцию по смене пола, а потом сам и восстанавливай!!!

№19.
Тен-тен: Так, кому-то нужно бежать за пивом! Короче, кто вытащит ломаную спичку - тот и пойдет! *К Недзи* есть спички?
Недзи(мысль): А на улице-то жопа как холодно... Надо как-то смухлевать!
Тен-тен: Недзи, гад, как тебе не стыдно своих накалывать? У тебя ж все спички обломаны!
С тех пор за пивом, да и за всем остальным тоже, задницу морозить бегал исключительно Недзи...

№20.
Сакура*пьяная*: Как ты меня достал, Саске... Вот пожалуюсь на тебя царю! Какой мейл у царя?..
Саске: Царь-собака-лист-си, я полагаю:))))

№20.
Наруто: Вот, Саске, почему когда я говорю, на меня - ноль внимания. А когда ты говоришь - тебя слушают, развесив уши!
Саске: Это потому, что я ничего не говорю, балда, а только хрень всякую несу...

№21.
Саске: Сакура, ты чего так долго читаешь одну страницу и ржешь там?
Сакура: А тут всего одна фраза: "Это я зря написал..." :))))))))

№22.
Анко: Цунаде-сама, я не лентяйка, я постоянно что-нить делаю, просто у меня болезнь какая-то...
Цунаде: И какие симптомы?
Анко: Понимаете, вот когда я сажусь работать, у меня появляется непреодолимое желание заняться чем-то другим...

№23.
Анко: Слушай, Какаши, пошли щас в Академию над генинами стебаться?
Какаши: Не, не пойду, отчет по заданию надо писать.
Анко: Да ты что, еще не время!
Какаши: А как определить, что время пришло?
Анко: Когда Хокаге начнет врываться в наш кабинет и делать вот так: "ГДЕ БЛЯ ССУКИ ОТЧЕТ ПО ЗАДАНИЮ КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДАТЬ МЕСЯЦ НАЗАД", то это значит, что можно понемногу приступать.

№24.
Какаши: Мне бы нужно заняться, бэкап всего сделать...
Анко: ....
Какаши: Надо покурить сходить и кофе попить...
Анко: ....
Какаши: Монитор почистить и мусор вынести...
Анко: ....
Какаши: Что-то вдруг есть захотелось, пойду за раменом сгоняю...
Анко: Какаши! Интересно, а  ты хоть в глубине души даешь себе отчет, что все это тебе нафиг не нужно, и что твой мозг автоматически генерирует запросы, лишь бы не идти на задание?
Какаши(мысль): Ой бля-а-а... а ведь и правда...

№25.
Саске: Ох и скучно же в нашей деревне...
Сакура: Не переноси свои внутренние проблемы во внешний мир...
Саске: Это что, оскорбление такое изысканное?
Сакура: Перевожу: у кого в голове пусто, тому везде скучно...

№26.
Хината: Представляешь, Тентен, какие чудеса! Нашла в сети человека, с которым вместе в детском саду была!
Тентен: И кто он теперь, что делает?
Хината: Ну, я так и спросила, он ответил: "Зовут меня так же, сижу сухарики ем..."...

№27.
Сакура: Слушай, Саске, а я вот задумалась - какое у меня лицо: физическое или юридическое?
Саске: Вот когда ты такие идиотские вопросы задаешь, морда у тебя вполне протокольная. Значит, юридическое...

№28.
Кабуто: Странная вещь - зеркало. Все новости о вашей жизни на вашей же морде.
Орочи(смотрит в зеркало): ААААА! Даешь цензуру в новостях!

№29.
Саске: Сакура! Я тут начал рис варит и обнаружил, что у нас соли нет! Может, ты знаешь, есть что?
Сакура: Не, нету...
Саске: А что делать?
Сакура: Как что? Дуй в магазин, кулинар...
Саске: Не, лень... Надо банку потрясти, пара кристалликов в пакете от сухариков, капелюшка с селедки накапала, на столе рассыпана писюлька... и тут крапалик... Так, глядишь, и наберу!
Саске(Тоскливо): Сцуко... пересолил...

№30.
Саске: Дайте нам пожалуйста два блина.
Продавец: Добавок от шеф-повара не желаете?
Саске: Нет!
Продавец: Укропчику от шеф-повара не желаете? Карамельки от шеф-повара не желаете? Сиропчику от шеф-повара не желаете???
Саске*покраснел*: ПРОСТО ДАЙТЕ НАМ, ЗАРАЗА, НАШИ СРАНЫЕ БЛИНЫ БЕЗ СРАНЫХ ПРОДЕЛОК ВАШЕГО СРАНОГО ШЕФ-ПОВАРА!!!!!!

0

29

День Рождения Гаары (версия Дейдары, немного поправленная и написанная грамотным русским языком. Дей, извини, но топик от твоего имени создать не могу)
Вот и исполнилось Гааре 20 лет! Интересно, как же отметит Песчаный этот праздник?
Гаара простоял у окна всю ночь, гадая, какую же хрень отмочат его любимые родственники и друзья. В 7 утра его вывели из транса те самые родственники, ворвавшиеся в его комнату с тортом:
- Хеппи {censored} {censored}!...Тьфу!­ Хеппи Бёздей ту ю!!! - выкрикнули они. Все начиналось хорошо, но тут Канкуро поскользнулся на банановой кожуре, и торт по параболической траектории упал на лицо именнинника.
Гаара молчал, но вздувшаяся на лбу вена подсказывала Темари и Канкуро, что нужно сделать ноги, и как можно быстрее. Так они и поступили, а Гаара, прооравшись, пошел смывать с лица кремовые розочки.
Вышел из ванной Пустынник уже в гораздо более спокойном виде, и в коридоре натолкнулся на злосчастных родичей. Темари смущенно улыбнулась:
- Ты.. это... извини. Это сюрприз был!
Канкуро не выдержал и заржал, как конь над овсяным полем. Гаара покосился на брата. Вместо ответа тот предъявил ему зеркало. Теперь от хохота полегла и Темари.
- ААААА!!!!!! Я смыл всю подводку!!! $@#%^$#!!!! - И Гаара унесся в сторону ванной с мордой *меня смыло в унитазе*.
В это время в дверь непонятно зачем позвонили, и в дворец Казекаге, сминая охрану и кордоны, ввалилась развесела компания тех, кто пришел поздравить Гаару. Дворец наполнился воплями: "БУхаать!", "Даешь выпивкуу!" и все в том же духе.
- Гаара сейчас немного занят, - сказала Темари, - поэтому я предлагаю подготовить ему другой сюрприз. Мы все соберемся в зале и громко крикнем "С днем рождения", когда он войдет.
Откуда-то донесся голос Тоби:
- А бухать мы будем?
В зале повисло гробовое молчание. Первым ожил Какаши:
- Это кто сейчас сказал?
Из окна послышался голос:
- Тоби, $@#%^$#, ты пальнул нас.
В соседнем окне:
- И ничего я не палил!
Из первого окна:
- Мы хотели тихо придти и набухаться в зюзю на халяву! А ты все испортил, тупой пенек!Короче, делаем ноги!
Из того же окна: - А бухать??
Опять окно:
- Да успеем, блин!
Все притихли.
- Так... или я незаметно для себя успел напиться, или обкурился, - заключил Какаши.

СПУСТЯ 4 ЧАСА.
Гаара, с свеженакрашенными глазами решил совершить прогулку по необъятному дворцу. Каким-то образом нелегкая занесла его в гостиный зал. Увиденное в зале потрясло его. Если бы не храп, то можно было бы подумать, что полы покрыты свежими трупами. Услышав шаги Казекаге, Хьюга Недзи вскочил, и, распихивая остальных, ринулся поздравлять Гаару. Народ понемногу приходил в себя.
- А вы что тут делаете, - удивленно усведомился Пустынник.
- А мы бух...ЭЭЭ... Поздравить тебя пришли! - хором сказали Саске и Наруто.
Все начали синхронно приговаривать "да, да", "конечно" и все в таком духе. Чтобы замять неловкую ситауацию, Темари сказала:
- А теперь - подарки!
Народ начал по одному подходить к Гааре, вручая ему подарки. Вот подошел Наруто, с детским набором да лепки куличиков. Темари кинула брату мешок, на котором было написано "Шанель. Черная подводка для глаз". Гаара взял подарок Канкуро, который тот ему вручил осторожно и развернул.
- Что это за хрень? - осведомился он, дергая куклу за волосы.
Сидящая за столом Сакура взвизгнула "ААААЙ МОЯ ПРИЧЕСКА!!!".
Дзирайя, озираясь, преподнес Гааре книгу.
- Это мой новый сборник романов о Конохе, - шепотом сказал он, - не показывай детям и не давай Какаши!
Какаши выдернул у Гаары книгу.
- Ээ! мой подарок!! - возмутился Гаара.
- А мне пох! - лаконично отвечал Какаши.
- А мне нах!
- Ну и все!
- Забирай!
Какаши шагнул назад и упал на диван, прижав книгу к себе, как величайшую ценность.
Шикамару поднес Гааре пакетик снотворного.
- Действует убойно, - гарантировал Шикамару, - не злоупотребляй им.
- Интересно, - шепнул Наруто Саске, - что будет с Гаарой, когда он поймет, что это пурген?
Наконец, все подарки были подарены, и Дзирайя поднял первый тост.
- А теперь - бухать!
- Дзирайя, это неприлично! - хмуро буркнул Какаши, поднимая рюмку. - А теперь гуляем до поросячьего визга!
- Какаши! Это неприлично!
Наконец, саке разлито по рюмкам. И тут в окно влазит чья-то попа! *комментарий редактора: "Попа в окне? Кавайно!"*. Хината падает в обморок, Какаши и Дзирайя смотрят на {censored} глазами, похожими на блюдца от чайного сервиза, Наруто давится саке.
- Это... чья {censored}?
- Моя! - громко говорит задница.
Слышится звук удара, и в комнату влетает Кисамэ, вслед за ним на пол приземляются Акацки. Саске с пластиковым ножиком кидается к брату. Его ловят Тентен и Киба, заливая ему в горло саке. Саске с блаженной улыбкой растекается по полу.
{censored}... тьфу, Кисаме, отряхиваясь, спросил:
- Вот и мы! А где сакэ?
Тоби подхватил:
- Бухать! Бухать!
Лидер одернул Тоби голосом бегемотихи Глории из "Мадагаскара":
- Пеня, заткнись! Мы в гостях!.
Сасори, увидев Сакуру:
- О, Сакура-тян!
Саске: - Белочкии... по стенам бегают...
Орочимару: - Иди ты в баню!
Дзирайя: - А? Что? Баня? Общая???
Орочимару: - Все такой же извращенец!
Все дружно посмотрели на Орочимару. Тот плюхнулся на стул и спросил:
- Че уставились? Наливайте!
Акамару, начиная ссать: - Тяф!
Саске: - АААА! Белки обоссали великого мстителя!!!
Киба размахнулся и треснул по морде Саске.
- Это собака, придурок!
Орочимару: - Я выпью больше всех!
Дзирайя: - Нет, я!!!
Какудзу: - Ставочки, ставочки, ставочки... Кто выпьет больше?
Все делают ставки. Орочимару и Дзирайе ставят по ящику горючего, и они начинают хлестать сакэ. Не отстают от них и другие - сакэ уходит как вода в сухой песок. Также к конкурсу на "кто больше" присоединяются Хидан, Наруто, Недзи, Тентен и Тоби с Лидером.
Гаара из под стола издал странные звуки, сложившиеся в слова:
- Забыли про меня... бедного... *хнык, хнык*
Кисаме: - Йа водяной, йа водянооой... Никто не пьеет со мной...
Сакура: - Саске, ты в порядке?
Саске*сплетая чидори*: - Пошла нах, розовый слоник!*Сакура отлетает к стене*.
Итачи: - Ээй, братик...
Саске: - Шарин...Шаринганоглазая белочка! Дай я тебя поцелую!!!
Саске кое-как поднимается и тянется к Итачи.
Какудзу: - Ставочки, ставочки... Кто кого отъяоит! Итачи Саске или Саске - Итачи?
Итачи*грозно*: - Хей! А меня спросили?
Кисаме: - ЭЭЭ! Я тоже хочу!!
Хината, допивая бутылку саке: - Наруто...их... я хочу Наруто!
Сасори: - Сакура-тян, вы живы?
Сакура: - В..вроде...
Сасори: - А, фак! Она жива!*Ударяет Сакуру, та - в нокаут*.
Лидер, подкатываясь к Хинате: - Эй, лапочка, ты что делаешь?
Хината: - Ик... п...пью...
Лидер: - И я! Пошли! *Несет Хинату в дальнюю комнату*.
Вся компания выстраивается вокруг Итачи и Саске. Какудзу в уголке считает деньги. Темари целуется с Шикамару. Гаара подошел к грустному Ли:
- Яой?
- Яой!
Канкуро, шатаясь, подходит к Сакуре и начинает ее раздевать. К нему присоединяется Наруто.
Дзирайя: - А давайте устроим...ик... спектакль!
Итачи*запахивая плащик на голое тело*: - Какой?
Джирая: - Так значит! Ромео и Джульетта!*показывает пальцем на Дейдару* Ты – Ромео! *показывает на Кисаме* А ты – Джульетта!
Послышался истерический смех Наруто.
Дейдара: - С какого фига я Ромео? А ОН ДЖУЛЬЕТТА???!!!!
Кисаме: - Ура! Я Джульетта! Ура!
Джирая: -  Вам за это дадут деньги! Да, Какудзу?
Какудзу: - ДА!!!!!!! Все, кто захочет ЭТО увидеть - должны заплатить!
Дейдара: - Погодите...*допивает бутылку сакэ*... ну... я готов!
Кисаме липнет к Дейдаре.
Дейдара: - ААААА!!!! Уйди от меня, вобла сушеная!
Лидер*оторвавшись от Хинаты*: А ну заткнулись! А то потом массаж мне делать будете!
Наруто: - СТООООП! А где именинник и Ли?
*Голос из угла*: - Мы тууууут!
Гаара вышел из угла веселый, а Ли - выполз, замеченный.
Канкуро прорыдал:
- И это... мой младший брат???...
Саске: - Мой братишка... Будь моим!
Итачи, стряхивая Саске: - Нихера себе темперамент! Я ж тебя уже отъяоил!!!
Дзирайя: - Заткнитесь! Мы начинаем!!
Какаши захлопнул книжку и скинул ноги с дивана:
- Я не хочу это пропустить!
Дейдара выпивает еще бутылку. Кисаме залазит на стол. Свет приглушен.
Дзирайя: - Поехали!
Дейдара: - Джульетта! Джульетта! Ну почему же ты Кисаме?!
Лидер: - ЭЭ! Этого нет в сценарии!
Кисаме: - О Ромео! О Ромео! Ну почему же ты Ромео?! *ЛЕЗЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ*
Дей: - Бить или пить? Вот в чем вопрос!
Дзирайя: -  Стоп! Не мешайте с Гамлетом!
Дей: - Я не могу с ним целоваться!
Какаши: - Представь что это Сасори!
Сасори*из-под стола*: - Стооооп! Я требую участия!
Кисаме: - Фиг тебе! Это моя роль!
Сасори: - Дейдара мой! Только я вправе его сосать и лапать!
Дзирайя: - СТОП! Сасори смени Кисаме!
Кисаме с грустной физиономией сползает со стола "А-ля говорящее желе"
Темари*Отрываясь от Шикамару*: - Тогда пусть Дейдара будет Джульеттой! А Сасори - Ромео!
Тоби: - А мне скучно…
Хидан*облизываясь*:­ - Иди ко мне, пеня!
Тоби: - ААА!
Лидер: - Не яоим за кулисами! Если хотите, то выйдите за сцену!
Хидан*хмуро*: - Эх… тогда уж потом…
Тоби: - Фух, е-мое... пронесло...
Какаши: - Начали!
Дей: - Ромео! Ромео! Ну слава богу ты не Кисаме!
Лидер: - Гкхм…
Сасори: - О Джульетта! Я так хочу тебя!
Дей*в шоке*: - Прямо здесь?
Сасори: - Дубень….Да здесь!
Дей: На столе???
Сасори: - ДА, НА СТОЛЕ!
Дей*блаженно*: - Ты сам это предложил!
Начинается раздевание. Все смотрят с вылупленными глазами. Сасори и Дейдара впиваются друг в друга губами. Почти не осталось одежды. И вдруг…пролетает птица…
Бум! Прогремел взрыв. Когда все облако пыли рассеялось, то напарников и след простыл.
Лидер: - Дейдара! Мать твоя женщина!
Гаара *улыбаясь, смотрит на Наруто, который еле жив*: - А мне начинает нравиться этот вечер!
Какаши: Когда он тока успел?
Хидан: - А?? Яой? Где яой?
Тоби: - Упс.. Пора делать ноги...
Саске: - Я еще хочу!
Итачи*устало*: - Это уже 3 раз за весь вечер! Я уже устал!
Хината: - Ик...*ля...
Канкуро: - А я нашел еще два ящика саке!

МНОООГО ЧАСОВ СПУСТЯ...

Утро.
Гаара облизывает пальцы. Зади него валяются Наруто, Рок Ли, ТенТен, Нейджи, Киба, Какудзу, Зецу и Орочимару. Все в чем то белом и с изорванной одеждой.
Гаара: - Ох это ночка!
Дзирайя сосется вместе с Цунаде.
Сакура лежит голая в обнимку с Канкуро.
Хината выходит из ванной, сверкая глазами и потирая руки.
Хината:  - Ох Лидер! Ох шалунишка!
Лидер: - По…мо…ги…те…я не…могу… ходить…
Где то в дальней комнате: - Сасори! Да высунь ты уже!
Итачи *завязывая хвост*: - Ооох братик! Ох ты зверь!
Саске: - Бееелочки…
Итачи*морщась*: - Правда тупой….
Хидан*в припляску бегает по комнате*: - Ах Акацуки! Мир просто прекрасен!
Тоби: - Меня разорвало
Какудзу: - Деньги! Мои деньги! Где они?
Какаши: - Теперь то мне точно хватит на новые романы!
Темари*отрываясь от Шикамару*: - Мы ничего не упустили?

КОНЕЦ.

0

30

Из серии "Забавные дневники".
День Темари.

07.00. Проснулась, три раза моргнула глазами.
07.01. Буркнула "Пошли вы все в ж...". Заснула.
07.30. Проснулась еще раз, поняла, что в постели нахожусь не одна.
07.32. Методом тыка попыталась определить, кто же спит рядом с мной.
07.40. Услышала высказывание "Пошли вы все в ж..." от того, кто лежит рядом с мной.
07.41. Узнать голос. Спихнула Шикамару с кровати.
07.50. Достала книжку. Услышала матершину откуда-то с пола. Хмыкнула.
08.00. Услышала шаги за дверью. Крикнула "Денег нет, даже не заходи!".
08.01. Услышала, как наверху кто-то упал с кровати. Мысленно пожелала Гааре доброго утра.
08.10. Услышала страшный крик из комнаты сверху. Поднялась, увидела Гаару с размазанной подводкой. Ухмыльнулась.
08.11. Получила в морду песчаным кулаком. Заорала.
08.30. Прооралась. Вернулась в комнату, обнаружила Шикамару спящим в обнимку с подушкой.
08.31. Избила подушку, как соперницу.
08.40. Вошла в ванную. Увидела зеркало. Испугалась.
09.00. Преодолела страх. Вошла в ванную. Обнаружила в ней песок. Ласково обозвала братца. Чуть не захлебнулась песком.
09.30. Отплевалась от песка. Подняла веер. Поняла, что он все-таки тяжелый.
10.00. Избила Гаару веером. Поняла, что этому дундуку веер - как слону дробина. Принесла со двора пару кирпичей.
10.30. Отбивалась от Шикамару, который вместо витаминов сожрал пачку виагры, которую уронил Канкуро. Не получилось...
11.30. Поползла на кухню. Обнаружила там Гаару в бинтах. Успела схватить сковородку.
12.30. Очнулась в своей комнате. Рядом храпит Шикамару. Шевельнулась.
12.31. ОН ПРОСНУЛСЯ!!! ВИАГРА ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! ГЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
13.00. Очнулась. Кое-как сползла с кровати. Оделась, на цыпочках выползла в коридор. На подступах к кухне столкнулась с Шикамару. НЕЕЕЕТ, ОТВАЛИ, Я ПРОТИИИВ!!!!
13.30. Очнулась в ванной. Начала считать, долго ли еще будет действовать виагра. Решила до вечера из ванной не выходить.
14.00. Скукотища. И жрать хочется...
15.00. Сожрала зубную пасту. Очень хочется бутербродов с колбасой.
15.30. Вылезла через вентиляционную шахту. Попала в свою комнату. Не сразу засекла Шикамару, затаившегося под кроватью.
15.31. ААААА!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!! УБЬЮ КАНКУРО, НЕХЕР СВОИ ТАБЛЕТКИ ГДЕ ПОПАЛО БРО...
16.30. Очнулась. В который раз сползла с постели. Выползла в коридор. Услышала шаги Шикамару. Решила на всякий случай прикинуться торшером.
16.31. Судя по глазам Шики, торшер из меня никакой.
17.30. Блин, конечно, немного напряжно вот так вот жить, но мне начинает ЭТО нравиться!
17.40. Пошла в ванную, нацепила сексуальное кимоно. Чтобы не ходить на кухню, сожрала еще один тюбик зубной пасты.
17.41. Мммм... клубничная...
17.45  Шикамару пришел умываться. ОПА-ПА!
18.30. Ух ты, блин! Надо будет сказать Канкуро спасибо!
19.30. Гаара! Не мешай!!! Что? Бухать?? Да пошли вы в задницу, нам и так весело! Пошли вон все!!!
21.00. Кааайф... ну брат, ну удружил...
21.30 Кто-то говорил что-то про бухать?
22.30. Спустилась вниз. Обнаружила в зале тусовку, которая между собой занималась примерно тем же, чем и я с Шикамару последние 3 часа...
23.00. Что? На столе? Ну, я уже не против!
23.50. НЕ ЛАПАТЬ ШИКАМАРУ СВОИМИ ЛАПАМИ!!! СВАЛИ, ИНО!!!
00.50. А... где я... под столом... а рядом? Так... что-то знакомое... ощупала... А, Шикамару! Это ты!
01.30. Ик... что это? Пиво? нее, не надо... Шика, ты где?
02.00. Виагра еще действует!*слезы счастья*.
03.00. Упала на кровать. Шикамару... Эй... Шикамару... Спишь, зараза... спит... все, спать, спать, спать...

0


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Творчество » Творчество Анко Митараши


Создать форум. Создать магазин