http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Творчество » Творчество Анко Митараши


Творчество Анко Митараши

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Дневник Шикамару(написано под влиянием коктейля "Мохито", поэтому не судите строго)
7.00. Проснулся.
7.01. Ощупал кровать рядом с собой. Нашел Темари. Странно...
7.05. Очнулся от того, что кто-то меня щупает. Буркнул "Пошли вы в ж...". Уснул.
7.30. Приснилось, что летаю. Проснулся в полете, упал на пол в позе "упал-отжался". По привычке начал отжиматься.
8.00. Удивительно, все еще отжимаюсь.
8.30. Методом дедукции выяснил, что мне просто лень подниматься и заниматься чем-то другим.
9.00. Лежу на полу. Вставать лень. Увидел под кроватью пачку виагры. так вот что Канкуро искал в этой комнате.
10.00. Нашел бутылку воды. Выпил. Понял, что это был спирт. Вот Темари удивится!
10.30. Выполз из комнаты. Встретил Темари. Хлопнул по заднице. Она обозвала меня извращенцем и хлопнула по голове. Кирпичом.
11.00. Очнулся. Пополз в кухню.
11.10. Гаара споткнулся об меня с воплем "Что за хрень тут валяется". Мрачно ответил "Я не хрень".
11.11. Гаара взвизгнул "ААА ГОВОРЯЩЩИЙ КОВРИК" и упал в обморок.
12.00 Пополз по лестнице. Понял, что это будет не проще, чем штурмовать Эверест и решил отложить подвиг до завтра.
12.01. Увидел невдалеке другую лестницу, ведущую вниз. Справедливо решил, что спускаться легче, чем подниматься.
12.05. Дополз до лестницы.
12.06 ???????????????????!!!!!!!!!
12.07. Это больно... но ради скорости можно пожертвовать ребрами.
13.00. Злобно хихикая, подкинул виагру Канкуро в кофе. Будет знать, как захламлять дом!
13.30. Темари сказала "Нет!". Ну чтож... орешник знанья - тверд, но все же мы не привыкли отступать...
13.31. Залпом выпил кофе Канкуро.
14.00 - 19.00. Караулил Темари в коридоре. За это время она пробежала 9 раз, и все девять раз я ее поймал!
20.00. Ух ты! Мне начинает нравиться этот день! О, Темари, опять ты...
22.00. Гаара! Не мешай! Пошел в жопу!!!Нет бухать мы не пойдем! Что? Сам такой! Пшел вон!!!
23.00. А... что... куда... вниз? Зачем??
23.30. Фу, ну и вертеп, аж противно...
00.00. Ух ты, какой стол широкий!
01.30. А... что это... сакэ... дай сюда! Дай сюда кому говорю!!!
02.00. Темари... где она...??
03.00. Ощупал кровать. Моя. Ощупал то, что лежит рядом. Мое. Все, спать, спать, спать...

В следующем выпуске: дневники Канкуро и Сакуры)))

0

32

Команда тех людей, которые вдохновляют мну на написание всяческой хрени:
**** - Дейдара,
Настя - Итачи,
**** - Сасори,
Никита - Наруто.
Никита(другой) - Дзирайя.
Лида - Аязани.
Даша - Хаяме Ибики.
Кирилл - Шикамару.
Катя - Хината.
Ольга - Хьюга Недзи.
Влад - Пэйн.
Алена - Сакура.
Анастасия - Таюя.
Коля - Хидан.
Дима - Кисаме.
Никита(третий) - Орочимару.
Антон - Тёдзи Акимичи.

СПАСИБО ВАМ, НУБАСИКИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ))) БЕЗ ВАС МНЕ БЫЛО БЫ СОВСЕМ СКУЧНО...

0

33

Про мну про Дашку забыла :'(

0

34

Hayame Ibike, а я-то думала: кого написать забыла(((( не боись, ща поправим :cool:

0

35

Сборник афоризмов(интересные фразы, сказанные кем-то из героев Наруто, придумано мной).

Какаши:
Ну что за команда! Кунаи тупые, сюрикены не летают, ниндзя - придурки! А Коноху кто защищать будет? Я, что ли? Да на *уй оно мне надо!

А теперь закрой рот и скажи, где ты шлялся.

А теперь об экологии: сколько можно отравлять сук, на котором мы сидим?

Вот вместо того, чтобы тренироваться, я стою тут, как попугай и гавкаю на вас!

Анко:
Я знаю одно: природа ненавидит уравнения с дифференциалами второго порядка!

Если причины возможных четырех неприятностей устранены, то обязательно найдется пятая, которая и произойдет.

Почему-то в наборе кунаев или сюрикенов всегда не хватает именно того, который нужен в данный момент.

Учиха, нельзя починить то, что не сломано!

Горячий рамен выглядит точно так же, как и холодный.

Если зеленое или дергается - это биология. Если дурно пахнет - химия. Если не работает - физика.

Гаара:

Пошли вон! Вон пошли! Нет, вон - это в другую сторону!

Чем проще достать кого-либо, тем меньше мне это нужно.

А по-моему, неважно, о чем говорят - в конце речь все равно пойдет о деньгах.

Нет, конечно, я плохо разбираюсь в змеях, детях, женщинах и прочей нечисти...

Наруто:

Несмотря ни на что, в этом мире все делается через задницу!

Чем выше гора, тем длиннее обход.

Я не отрицаю, что Саске - сильнее... Но смотря, сильнее кого!

Шикамару:

Вся жизнь - дерьмо! Вот и думайте насчет приметы: вступить в дерьмо - к деньгам...

Чем проще мы пытаемся сделать жизнь, тем сложнее нам жить!

Эксперт - это тот, кто считает, что работа займет очень много времени и обойдется очень дорого.

Молчание - это когда нет умного ответа на глупый вопрос...

Темари:

Монумент Хокаге - история в лицах!

Чем больше ходим по заданиям - тем меньше времени на секс.

Зачем делать то, что не хочешь, если у меня брат - Казекаге?

Утро я не люблю за то, что оно всегда наступает, когда я сплю.

0

36

08:00 - Проснулся.
08:05 - Проснулась муза.
08:20 - Думал, кого бы за день подорвать.
08:25 - Муза дала пару идей.
08:26 - Забросать комнату Итачи бомбочками.
08:27 - Положить в кимоно Тоби водородную бомбу.
08:40 - Сделал бомбочки.
08:45 - Оделся. Почистил зубки, уложил челку.
08:55 - Пробрался в комнату Итачи.
08:56 - Итачи не было....ну и пофиг. Заминировал комнату.
09:00 - Пришел в комнату Тоби.
09:01 - Тоби спит, как младенец...злой младенец.
09:05 - Еле нашел кимоно...Тоби в нем спит. Положил бомбочку.
09:15 - Слышал из своей комнаты БУМ!!! Тоби...
09:17 - Тоби пришел ко мне...
09:19 - Черт подери, больно!
09:25 - Долго же он меня бил!
09:29 - Отнял мое кимоно, бросил свое мне.
09:30 - Ушел.
09:35 - Я одел рваное.
09:36 - Мои и остальных все в стирке.
09:40 - Додумался, что стирает сегодня Сасори.
09:41 - Зря! У меня в карманах петарды.
09:50 - Раздался взрыв! Из уборной.
09:51 - Хехе! Сейчас придет Сасори.
10:00 - Пришел Сасори с ведром. Сасори весь мокрый.
10:05 - Пять минут ржу над ним.
10:10 - Вода вся на мне.
10:11 - Вот Сасори...кхм...кхм.­..
10:12 - Мне опять больно. У него огромный размах руки.
10:15 - Ушел. Слава Богу!
10:20 - Слышу взрыв и мат, от которого вянут уши. Итачи пришел в комнату...
10:30 - Сижу в тумбочке...еле вместился.
10:33 - Понял, что можно было залезть в шкаф.
10:35 - Что-то он не идет...
10:40 - Накаркал. Дверь открылась и закрылась.
10:41 - Слышу шаги.
10:42 - Он открывает шкаф...А я не там! Даже если я блондин, не значит что я тупой. Ха!
10:45 - Все мои вещи на полу.
10:50 - Он меня еще не нашел.
10:53 - Я понял что кончик кимоно я придавил дверцей.Но он не заметил.
11:25 - Он до сих пор громит мою комнату.
11:26 - "Неужели этот дурак залез в в тумбочку?" - удивился в этот момент Итачи.
11:30 - Он был прав. Нашел.
11:31 - Катон-но-дзюцу.
14:30 - Проснулся...в кабинете Лидера... на столе.
14:31 - Стол оказался в слюнях.
14:32 - Это не я!
14:40 - Я до сих пор лежу на столе. Муза говорит, что надо все подорвать.
14:42 - Я сказал "нет"!
14:50 - Я плачу....муза собирается улетать.
14:51 - Она говорит:"Не плачь!Ты же храбрый Акацук!"
15:00 - В дверях я встретил Итачи и Зецу.
15:02 - Пока прошу музу остаться. Они говорят, что мне надо к психиатору.
15:05 - Я их подорвал и муза осталась.
15:06 - Катон-но-дзюцу.
18:40 - Я проснулся в своей кроватке.
18:50 - Предъявил Итачи счет за ремонт моей комнаты, он сказал что я лунатик, и я свою комнату подорвал.
18:51 - Я ему не верю.
18:56 - Встретил Лидера,он послал за шпротами.
18:57 - Пошел за ними.
19:00 - Стою в очереди.
19:45 - До сих пор.
19:50 - Я уже четвертый.
20:00 - Какая -то лохушка треплется по телефону и я стою до сих пор.
20:05 - Нагло пролез.
20:06 - Шпроты закончились.
20:10 - Купил банку огурцов.
20:15 - Пришел обратно.
20:40 - Пожарил рыбок Кисаме и положил в банку заместо огурцов.
20:41 - Сорвал этикетку.
20:43 - Нарисовал новую "Шпроты от Дейдары".
20:45 - Не вылил рассол, а понес Лидеру-саме.
20:50 - Ему понравилось. Я сказал, что старался.
20:55 - Кисаме не понравились огурцы в аквариуме, но я свалил все на Какудзу.
21:30 - Кисаме пожаловался на меня Итачи. Итачи поднял свои старые связи.
22:00 - За мной пришли "связи" Итачи. Ах, Итачи, гнида-гнида, как не стыдно АНБУ на своих натравливать...
22:30 - Подорвал всех АНБУвцев. Их красиво раскидало "а-ля фреска".
23:30 - Дожрал шпроты. Ушел спать.

0

37

Дневник Итачи.

6.00. Проснулся. Моргнул три раза, зевнул.
6.02. Со стоном поднялся, наступил на какую-то хрень. Хрень рванула. Ах, Дейдара, $@#%^$#!!!!
6.15. Очнулся, натянул плащик. Пошел в ванную. Испугался отражения в зеркале.
6.16. Отражение применило на меня Катон-но-дзюцу!
6.20. Очнулся. А, Саске, братишка, это ты...Что? Убивать? Ты что, я ж еще не позавтракал!
7.00. Позавтракал шпротами. Ммм... вкусно.
7.10. Приперся Саске. На пару дожрали шпроты из банки. Голодными шаринганами посмотрели на аквариум Кисаме.
8.00. Попытался доказать Саске, что перед смертью мне совершенно необходимо: а) Почитать книжку б) Вымыться в) Составить завещание г) Выпить кофе д) Потрахаться с кем-нибудь.
8.01. А Саске и не против - он сделал удочку из карандаша и шнурка от ботинка и ловит рыбу. Братик Саске, ты даже не знаешь, как я подставил тебя...
9.00. Саске увлекся рыбалкой. Убедительно доказал ему, что к жареной рыбе необходима водка. Тот убежал за водкой.
10.00. Пьем. Приперся Лидер, спросил, что мы отмечаем. Саске сказал, что это поминки.
11.00. Понял, что водки было мало. Но Саске уже смотрит на меня дружелюбно!
12.00. Дейдара принес выпивку и присоединился к нам.
13.00. Пришел Кисаме, увидел, что его рыбок съели, взбесился и побежал за Самехадой в чулан. Споткнулся о предварительно натянутую поперек двери веревку.
13.02. Саске! Сам он водку не заглотит, тащи воронку!
13.30. Вот так-то лучше. Саске все-таки такой лапушка...
14.30. Нет! Кисаме, я сказал "Нет!". Что? Да, зря мы его поили...
16.00. Лидер притащил венок с надписью "Дорогому Итачи в день похорон Саске". Он огреб! Не от меня, конечно...
17.00. Даа, мы всеее ужратыеее... Зецу! Не косись на меня, я еще жив!
18.00. Конан! Ты! Аааа не пей, теленочком... ААААА КОРОВА ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА!!! Ты выхлебала мой коктейль! *слезы горя*
19.00. Девушка... ик.... а можно с вами познакомиться?
19.01. А! Хидан! Это ты! А я тебя не узнал, богатым будешь... Нет, Какудзу, не ты, твою мерзкую рожу я издалека узнаю... Ик..
20.03. Саске... Брат... я так скучаю по родителям и бабушке! Да, я козел! Убей меня! Что? А, и я тебя люблю...
21.00. Аааа, какой же я ублюдок, я убил всю свою семью!
21.10. Саске, братик, только ты меня любишь...
21.11. Нет, не в том смысле "любишь"!!!
22.00. Ну ладно, попозли искать диван...
23.40. Але! Цунаде-сама? Да, можете забирать. Ужратый, как обычно. На следы насилия не обаращайте внимания - он сам напросился. А? Да не, АНБУ не надо, у нас и так крутая туса. А... Антипохмелин? Да, давайте, и побольше.
00.20. Фух, отделался...
01.00. Упал на кровать.
01.01. ААААААА!!!!!! ЖИВОЕ ОДЕЯЛО!!!
01.02. А... Кисаме... это ты...все, спать, спать... СПАТЬ, Я СКАЗАЛ!
01.20. Хррр-фьююю...

0

38

История одного праздника.

Итачи сидел на корточках, и, подтачивая камнем катану, мрачно смотрел в пещеру. В пещере мелькали тени - там накрывали на стол и наряжали елку. Приближался Новый год, и Итачи с некоторым нетерпением ожидал подарка от брата. Саске всегда присылал брату оружие - набор кунаев, сюрикены, пачку взрывных печатей, которые у Итачи тут же спер Дейдара. На коробке с подарком Саске всегда писал: "С Новым Годом, Итачи! В этом году я непременно убью тебя! Саске". Проходили годы, а надпись на коробке не менялась, изменялись лишь цифры года. Итачи поднялся и побрел к входу в пещеру. Да, многое не ладилось...
На пороге Итачи столкнулся с Сасори, который со слезами на глазах попросил его сходить к Лидеру и выклянчить немного денег на выпивку. Итачи нехотя поплелся к кабинету Пэйна. Учиха без стука распахнул дверь, и увиденное повергло его в глубокий шок. Нет, он конечно знал о крайней сексуальной активности Лидера, отчего Конан постоянно ходила сонная и вялая, но чтобы Пэйн был способен на такое...
Итачи некоторое время постоял над развлекающейся парочкой, подумывая, не присоединиться ли ему согласно заповеди яойщика №7 - "Не отбей друга у ближнего своего, но третьим будь.", сплюнул на пол и вышел из кабинета. Пройдя несколько шагов, он столкнулся с Сасори, в глазах которого с утра светилась надежда на опохмел.
- Ну что, дал денег? - поинтересовался Сасори, держась за голову.
- Не, - махнул рукой Итачи, - он занят.
- Ну ладно, тогда я сам, - сказал Сасори, берясь за ручку двери.
Далее Итачи пришлось заткнуть уши, потому что Сасори, влетев в кабинет, издал вопль раненого слона "ДЕЙДАРАААААА!!!". Через 15 секунд в кабинете собрались все Акацуки. В первых рядах горько рыдал о своей любви Сасори, приговаривая "Дейдара... он мне сердце разбил!". Смущенные полуголые Дейдара и Пэйн сидели на диване в обнимку. Конан на кухне орала, что прибьет этого подонка, если найдет скалку. Хидан задумчиво разглядывал парочку на диване. Кисаме и Тоби ржали в углу - Какудзу рассказал им анекдот, начинающийся со слов "Жена позвала любовника, а тут - звонок в дверь...", а сам Какудзу обшаривал карманы шмоток Лидера и Дейдары, освобождая их от лишних денег.
Наконец все успокоились, Хидан начал успокаивать Сасори, Дейдара ревниво поглядывал на него с дивана, а Конан подвесили к потолку в качестве модерновой люстры, и с потолка на головы несчастных Акацук сыпались проклятия, плевки и матершина.
Итачи громко предложил выпить, все сразу же согласились.
- Стоп! - утер слезы Сасори. - А откуда у нас выпить, если Пэйн денег не дал?
Итачи понял, что спалился и громко выматерился. С потолка послышался восхищенный крик Конан "Ну и слова ты знаешь!!!". Итачи снова выматерился и, взяв с собой Кисаме, потащился в свою комнату. Там он, откинув полог кровати, вынул поочередно ящик саке, ящик пива и ящик коньяка, не забыв вытащить и пакет со шпротами.
Появление Итачи и Кисаме, тащущих тяжеленные ящики с горючим и мешок шпрот, вызвало фурор. Тоби
подпрыгнул с родовым кличем клана Учиха "ЙааааахУУУУ!!!!!!!!". Сверху раздались аплодисменты, остальные Акацуки просто громко заорали "УРАА!!!", а Какудзу уже уплетал шпроты, которые стащил из пакета Итачи.
Итачи с некоторой радостью подумал, что Акацуки, скорее всего, еще не знают, что на празднование самого Нового Года Саске обещал пригнать грузовик саке, правда, с медом, но кого это волнует? А шпроты у Итачи были сныканы еще с того года на складе в Конохе.
Все Акацуки уже были очень бухими, а Конан устала орать с потолка "Хоть каплю плесните, су*и!!!", когда на пороге пещеры появился худой парень одного возраста с Саске. Он поставил на пол здоровую розовую коробку с бантом, оперся о нее и скучным голосом произнес:
- Подарок для господина Итачи Учихи, от Саске Учихи.
Итачи , шатаясь, подошел, толкнул посыльного в сторону стола, где его приняли Сасори с Дейдарой, умеющие напоить человека так, что он оказывался под столом. Итачи начал развязывать розовый бант, напевая "Всем дааавно известно: жить на свеете интересно...". В коробке оказался здоровый торт с кремовыми розами, на котором было написано: "С Новым Годом, брат!". Итачи прослезился, повернулся к Акацукам и крикнул:
- Други.... ой е... ЗАКУСЬ прибыла!
Из-за стола послышались восторженные возгласы, а с потолка донеслось что-то про то, что будет со всеми после саке, шпрот и торта. Итачи водрузил торт на стол, взял ножик и всадил его прямо в центр этого кремово-бисквитного безобразия. К огромному удивлению Итачи, торт заорал человеческим голосом и из него выскочил Саске, держащийся за руку. Какудзу и Хидан перестали целоваться и дружно заорали:
- ООООО!!!! А вот и стрип... пип... стриптизерша!! В торте!!!! Как и положено!!!
С потолка послышался возглас Конан о том, что никаких стриптизерш она у себя в доме не потерпит.
- Тихо!!!  - Крикнул Итачи так, что звуковой волной от стен его смыло к стене. - Это не стриптизеррша, - продолжил он, - это мой брат Саске.
- А нам уже пофиг, - плотоядно сказал Хидан, косясь на Тоби. Тоби испуганно икнул.
- Ну, Итачи, я уже пойду... - сказал Саске, пятясь к двери, - поздно уже...
- Сидеть! - гаркнул Пэйн.
- А ты кто такой? - смерил его взглядом Саске.
- Он начальство, - печально сказал Итачи, - так что лучше сядь.
Саске нехотя сел на стул, вытянул ноги. Из под стола послышалось "Ойхуясебеятутнемножечкобухнул!". Саске поднял скатерть и вгляделся в тьму.
- Сай! Это ты?
- Нет... это уже не я... они меня споили... - И Сай начал всхлипывать.
Незаметно Итачи все подливал и подливал брату саке, не отставали от них и другие. Наконец, опьянение дошло до такого, что Пэйн согласился снять с потолка Конан. Конан упала на пол, захапала пару бутылок со стола и уползла под стол за компанию к Саю - он ей сразу понравился. Саске и Итачи на радостях поцеловались, поставили себе по фингалу и стали вдруг удивительно похожи. Наконец они начали распевать любимую песню Итачи.
- Всеем давно известно... - Надрывался Итачи.
- Жить на свете интересно...ик - подпевал Саске.
Из под стола доносились стоны - Конан соблазнила Сая. Пэйн тащил в уголок Дейдару, Дейдара ломался, как девчонка, а Сасори смотрел на них глазами побитой собаки. Но глаза его зажглись радостью, когда Пэйн махнул рукой - мол, иди сюда! Хидан выбежал из комнаты с воплем "Пеняяяяяяя иди сюдааааааа нам третьего не хватает!!!!". Кисаме не было видно - он был вторым(?). А Какудзу выгребал из карманов гостей деньги - всего шесть тысяч девятьсот рё.
С неба начал тихонько сыпаться снег. Новый Год приближался.

0

39

В каждой песне можно найти некоторый определенный подтекст. Предлагаю расшифровать песню группы СПЛИН "Скажи, что я ее люблю".

Нева, великолепный вид - Сай пришел на берег с мольбертом.
Иди по головам, иди через гранит - Саске пошел к Орочимару.
Переступи черту, впервые за сто лет - Дейдара пришел в Акацуки
Взгляни на красоту, взгляни на этот свет - Итачи просит Саске активировать Мангеке шаринган
Шагая в темноту! - Саске поглотила тьма.

Скажи, что я его люблю! - Просьба Сакуры к Наруто.
Из-за него вся жизнь равна нулю - Орочимару ждет Саске.

И дождь, скозь плащ и капюшон - Акацуки на задании.
И пробирает дрожь, и страшно, и смешно - Какаши повел команду номер семь на задание.
И тесно облакам, и кругом голова - Саске активировал шаринган.
По буквам, по слогам, возьми мои слова и брось к его ногам! - поручение Орочимару Четверке Звука.

Постой, преодолевший страх - Наруто пообещал вернуть Саске.
Пропавший под водой - Забуза "утонул".
Затерянный в песках - Гаара вернулся домой.
Нарисовавший круг - Шикамару рисует значок клана Нара на воротах.
Опять, в последний раз - Дзирайя пообещал не пить.
Неуловим для рук - Наруто напускал клонов-теней.
Невидимый для глаз - Саске учится использовать шаринган.
Я превращаюсь в ЗВУК - Орочимару создал новое селение.

Так можно рассказать любую песню)))

0

40

Песня "Гуляли всю ночь до утра".

Мы вышли из дома, когда в всех окнах погасли огни, один за одним - Саске уходит из Конохи.
Мы видели, как уезжает последний трамвай - Акацуки вышли на задание.
Ездят такси, но нам нечем платить - Цунаде пробухала все деньги.
И нам незачем ехать - мы гуляем одни - Шикамару и Темари на свидании
На нашем кассетнике кончилась пленка - Таюя устала играть
Смотай - Не знаю, что куда, но нам с Итачи пора делать ноги с места убийства...

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра - Дзирайя пошел прошвырнуться.

Зайди в телефонную будку, скажи, чтоб закрыли дверь в квартире твоей - Забуза забрал Хаку из горного села.
Сними свою обувь - мы будем ходить босиком - Ли натер мозоли)))
Есть сигареты, спички, бутылка вина - Дзирайя зовет Цунаде на вечеринку.
И она поможет нам ждать - Орочимару пытается заставить Цунаде излечить его руки.
Поможет поверить, что все спят - Гаара выпил снотворного.
И мы здесь вдвоем! - Дуэль Наруто и Саске на крыше больницы.

0

41

Недавно , нужно было создать Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

42

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

43

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0

44

29 yrs old Marketing Assistant Cale Cater, hailing from Clifford enjoys watching movies like Americano and Soapmaking. Took a trip to Muskauer Park / Park Muzakowski and drives a Ferrari 250 GT LWB California Spider. Coloring Pages Fans!

0

45

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Творчество » Творчество Анко Митараши


Создать форум. Создать магазин