http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Остальные помещения » Класс 4.4


Класс 4.4

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак это территория где Дей обучает учеников подрывному делу :)

0

2

:huh: это страшное место, но советую заглянуть в кабинет физики в "Кабинетах" - там творится кое-что покруче...

0

3

*после всех уроков Ая решила зайти в этот класс*Дей,ты тут?*тихо спросила.но вместо ответа она услышала взрыв*

0

4

Да,я здесь.Щас иду поджди.Дей бегом направился к выходу и захватив плащ налету одел его.Подойдя к Аязани он нежно поцеловал её.

0

5

просто улыбнулась

0

6

* В кабинет влетает нечто, похожее на ракету, разбивает стекло, вылетает в окно. Следом бежит Итачи Учиха, с воплем "Я убью тебя сволочь!!!" выпрыгивает в окно. Вбегает Анко, смотрит в окно."

Дейдара... Что у тебя за класс такой беспокойный? Вот опять из-за них скорую помощь вызывать... Там, внизу, Итачи бьет Тоби за то, что тот спер у него коробок конопли. Как тебе это нравится?

0

7

*в кабинет влетает Сасори*
-кто сказал конопляя?????

0

8

Конопля? О_о! Сасори, тут нет конопли. Последнюю Тоби с Кисаме сперли у Итачи и скурили на физике.

0

9

*Со двора донесся вопль "Колись сука где моя трава!!!", крики, звуки ударов и свист летающих сюрикенов.*

0

10

*Сасори,прислушиваясь*
-Значит конопля все таки осталась....
*быстрыми шагами скрывается за дверью*

0

11

И через несколько секунд со двора доносится вопль "ГДЕЕЕЕ КОНОПЛЯЯЯ!!!!" и звуки ударов, наносимых Сасори по Итачи и Тоби.

0

12

Подлетая к классу она слышит что урок уже начался.Она входит в класс и во время очередного взрыва садится на место

0

13

*На пороге появляется Анко Митараши, озверевшая и с битой в руке.*

0

14

подойдя к Хаяме взял дневник Ты уже сколько раз опаздывала ко мне на урок...
увидев на пороге Анко он нагло сказал Ну что-же Вы как не родной человек на пороге стоите,можете сразу идти на хуй.Весь класс заржал

0

15

Deidara, я предупреждала тебя, что еще раз у тебя в классе что-то взорвется? Что я обещала сделать, а?

0

16

Не знаю...

0

17

Deidara, хорошо, но сейчас я приведу комиссию, которая сначала оценит то, как ты учишь, а потом даст тесты твоим ученикам!*класс охнул*

0

18

Хая не выдержала и заорала ЧЁ ЗА ХРЕНЬ??!!!!!МЫ НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ НИКАКОЙ ТЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс заопладировал смелости Хаи

0

19

*Анко достала пачку сигарет и вынула из нее 2 сигареты*
Hayame Ibike, а вас и не спрашивают! Все из-за того, что ваш сенсей *короткий красноречивый жест в сторону Дейдары* не соблюдает технику безопасности.

0

20

Не бздите в этом кабинете всё нормально!

0

21

*закурила*
Hayame Ibike, а то, что тут почти каждый день что-то взрывается, хотя по правилам испытания и химпрактика должна проходить на улице? Ты этого не замечаешь, Хаяме? Или ты все время занимаешься на третьем этаже и не слышишь грохота от взрывов?

0

22

Ну это ведь не атомные взрывы

0

23

Hayame Ibike, ну, денег на атомные взрывы мы Дейдаре никогда не дадим. Но все-таки... здание школы - старое, если рванет сильно - никакие поддерживающие дзюцу типа энергоблока не выдержат. И будет нам всем памятник в виде огромной кучи говна...

0

24

ясно....

0

25

Hayame Ibike, но тест вы напишете. не сегодня, а завтра. и он будет экзаменационный. это всем ясно?

0

26

ясно....

0

27

Анко вошла в класс, таща за собой огромную торбу с экзаменационными заданиями.
- Так! - сказала она, плюхая торбу на стол. - Поскольку Дейдара-сенсей у нас типа заболел - вашим экзаменатором сегодня буду я!

0

28

это плохо...

0

29

Мда, - задумчиво окинув взглядом класс сказала Анко, - мне это тоже не нравится. Поэтому расстанемся полюбовно - я сажусь, затыкаю уши, а вы тихо друг у друга все скатываете. Катит?

0

30

Катит,но я думала что вы пустите по школе Орочимару-саму.....

0


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Остальные помещения » Класс 4.4


Создать форум. Создать магазин