http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Остальные помещения » Класс 4.4


Класс 4.4

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Защёл в класс и обнаружив что пишут тест подошёл к Анко взял листочек сел рядом с Хаяме и начал писать и не заметно для других поцеловал Хаю.Привет,милая.тихо сказал он

0

32

слегка улыбнулась.Привет.ты где был?спокойно спросила она

0

33

Ребятки, - скучным голосом сказала Анко, - я, конечно, понимаю, что трепаться гораздо интереснее, чем писать экзамен. Но! Мучиться с вами второй год я не желаю совершенно, поэтому очень искренне советую вам двоим, - взгляд учителя уперся в Гаару и Хаяме, - рассесться в разные углы класса. Ты, Хаяме - к Кимимаро, а Гаара - к Сакону. И, - палец учителя наставительно показал на часы, - у вас есть ровно полтора часа на то, чтобы скатать все друг у друга максимально аккуратно.

0

34

Анко Митараси,при всём моём уважении к Вам я заявляю что не сдвинусь с этого места до тех пор пока моя лю....тут Гаара запнулся.пока Хаяме не попросит меня отсюда уйти.

0

35

Хорошо, - кивнула Анко, - тогда за экзамен я вам сразу выставляю нуль баллов и мы расстаемся полюбовно. Все согласны?
По классу прошел вопль негодования. Сакон и Кимимаро объединились и дружно орали, что не согласны и совершенно не желают оставаться на второй год.
А мне пох... - Пожала плечами Анко. - Или эти два голубя рассаживаются, или у вас у всех "баранки" за экзамен. Третьего не дано.

0

36

Ладно.фыркнул он-Но списывать я не кому не дам!Сакон издал вопль умирающего слона вспомнив что у Гаары самые лучшие оценки из всех.

0

37

Угу-угу, - ухмыльнулась Анко, вспомнив, как она наколола весь класс на экзамене по физике, - не давай списывать никому - в работах нужны разные ошибки.

0

38

Я уже всё написал.Гаара подошёл к Анке и отдал листок

0

39

Ох, скучно с вами... - тяжело вздохнула. - можешь идти, Гаара.

0

40

Я тоже уже всё,Анко.радостно сказала Хая и бросив листик и выйдя за дверь попалась в объятья Гаары

0

41

*Высунулась в коридор*
Дети, вы можете сосаться сколько влезет, только советую отойти от кабинета

0

42

I go to see every day a few blogs and information sites to read content, however this website provides feature based posts.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Остальные помещения » Класс 4.4


Создать форум. Создать магазин