1.Имя: Анко Митараши
2.Возраст: 23
3.Пол: Средний, блин!
4.Страна и селение: Страна Огня, Селение Скрытого Листа, звание Особый дзёнин.
5.Характер: Характер вредный, стоический, взгляд на мир - философский, проще говоря, пофиг на все.
6.Советую скосить глаза влево, там будет мааленькая такая картиночка. Это великий и ужасный аватар. Это и есть Я!
7.Главная и любимая техника - чем-нибудь по башке. Работает стопроцентно, никакие дзюцу от сотрясения мозга не спасают.
8.Оружие - мозг и руки. Иногда палка, дубинка, шиноби какой-нибудь...
9.Биография:

Анко родилась и выросла в Конохе. Как ученик Орочимару, она изучила многие из его техник, некоторые из которых считаются запретными. Вероятно, она подавала очень большие надежды как ниндзя, потому что Орочимару подарил ей проклятую печать - так же как и Саске. После того как он предал Коноху и сбежал из деревни, Анко почувствовала себя человеком, которого использовали, а потом выбросили за ненадобностью.
Когда Орочимару вновь появляется в Конохе - впервые за многие годы, она считает своим долгом убить его, пусть даже ценой собственной жизни. Разумеется сил на победу у нее не хватило и впоследствии Анко жалела о том, что ей удалось выбраться из Леса Смерти живой.

Впервые мы видим ее в роли инструктора второго этапа Экзамена. Она несомненно напоминает Наруто своей вспыльчивостью и при этом унаследовала от Орочимару некоторые из его черт - например, кровожадность.

10.Замдиректора школы по воспитательной работе, Ректор Международной Академии Тюнинов.

11. - Нет, Учиха, так не пойдет, - Анко встала и подошла к окну, - в который раз ты пытаешься сбежать с уроков? Третий? Учти - еще раз, и я вызову на разговор твоих родителей...
За спиной послышались всхлипывания Саске Учихи. Анко осеклась. "Черт", выругала она себя за неосмотрительность. Привыкла с двоечниками общаться, а тут Саске, родителей которого убил его брат...
- Ладно, Саске, - Анко подошла и погладила Учиху по голове, - я все понимаю. Только... не делай ты так больше, а? Учись, и сможешь отомстить Итачи....
В голове матерой дзёнинки проскочили годы, когда она пыталась отомстить за испорченную жизнь Орочимару...

Ага, принята) *ушла красить ногти*