http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Кабинеты » Кабинет замдиректора по воспитательной работе


Кабинет замдиректора по воспитательной работе

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

Пока воспитывать некого... очень жаль...*

***

0

2

*вошла в кабинет, упала в кресло, ударила ногой по компу, крикнула: "Выводите следующую партию двоечников!" :crazy:

0

3

*в кабинет впихивают Сасори*
-Я не виноват!-быстро сообщает он, раньше того, как замдиректора по воспитательной работе что либо скажет- это Наруто разрисовал маски!
*голос из-за двери*
-Предатель........
Мысли Наруто: Стоп! Так мы ж вдвоем!
*В кабинет влетает Наруто и сбивает Сасори с ног*
-Он виноват! Он виноват!
-Предатель....-
сквозь зубы проворчал Сасори.
Мысли Сасори: Стоп! Так мы ж вдвоем!
-Анко, но он же тоже!!!!
Только расслабившаяся Анко сидит в капле...

З.Ы. не пяльтесь так в экран, просто сегодня мне бесплатно досталось конапли... :flag:  :cool:

0

4

:disappointed: *не скидывая ног со стола*
- Скучно с вами... эх. Мне искренне ....ть, кто разрисовал маски. Но вы, вы оба, - подчеркнула Анко, - пойдете вниз и прослушаете 2 урока химии. это в качестве наказания. А то Дейдара затеял какой-то грандиозный БУМ, ему нужна помощь...

0

5

*Сасори кидаясь на колени*
-Нет! Нет! Пожалуйста! Только не химия!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!

0

6

- Альтернативы нет. Дейдара просил найти помощников. Вот вы и поможете.  :dontknow:  иначе я не знаю, какое наказание вам придумать!

0

7

-да что угодно! Хотите я буду полы драить?? Неделю!!

0

8

- Впрочем... могу дать тебе спецзадание. Но оно сложное. И опасное. Для психики и физического здоровья. Не повезет - получишь травмы, несовместимые с жизнью. Повезет - успеешь сделать ноги. :dontcare:

0

9

-Да да! все что уодно кроме химии!!

0

10

- Ути-пути, - осуждающе сказала я, - какой смелый... Задание такое: нужно пойти к Какаши и спереть у него книжку, которую он захапал у меня. За книги Какаши душу продаст, поэтому ты понимаешь, чем рискуешь?

0

11

В кабинет вваливается Хаяме матеря всё что попадало ей под ноги.Из коридора доносились всхлипывания Гаары.Анко Митараши я не виновата!Гаара первый начал лезть!заявила она.Из коридора послышался вопль Гаары.ЭТО ТЫ ВИНОВАТА!!!! Мысленно Хаяме представила как будет убивать Гаару

0

12

*Высунулась в коридор* Хей там! Чудовище песчаное! А ну иди сюда!
А ты, Сасори, иди на задание. Вернешься живым - все прощу.

0

13

Hayame Ibike, ну и в чем дело? За задницу тебя ущипнул, да? Или приставать с неприличными предложениями начал?

0

14

Услышала истерический вопль Гаары который удрал.Он меня теперь боится).сказала она и нагло улыбнулась.Я ему мордочку просто начистила.

0

15

Он начал ко мне приставать!Он выглядел ещё хуже чем Дзирая!Ну и вот я решила защитить свою честь.

0

16

Ууууу, милая... задумчиво сказала я.  Ты бы не отшивала парня, ему вообще-то все пофиг, кроме убийств, и уж если начал приставать - значит, сильно ты ему на душу запала. Радуйся - на этого коз... ой, парня еще ни одна девка так сильно не действовала. :glasses:

0

17

Да,он от меня шарахаться будет после того что я ему устроила

0

18

*Поднялась из кресла, вышла в коридор*. Заорала:
- ГАААААРААААА!!!! Вылезай, ящерица песчаная, я чувствую, что ты еще здесь!!!!
*Из угла выбрался Гаара, глаза бешеные, волосы взъерошенные, на левой щеке три царапины от ногтей*.
Ну?... лениво спросила я  И что это мы творим? К девушкам пристаем? Заняться нечем больше? А кто у меня на физике тонет на контрольных, а?
Гаара покосился на Хаяме.
Так, вы двое, - велела я, - ну-ка быстренько взяли, извинились, поцеловались в знак примирения и пошли вон - мне тут еще по Сасори панихиду читать.

0

19

Косо посмотрела на Гаару.Тот подошёл тихо буркнул извинение.Когда Хаяме посмотрела на него на это несчастное существо она мягко ответила.Ладно.но когда поцеловал её она хотела его стукнуть но того уж след простыл(забыла сказать Гаара поцеловал Хаяме в губы)

0

20

Потерла затылок и сказала:
- ты, это... полегче с парнем, он все-таки несчастный и его никто не любит... к тому же перспективный жених - Каге, сильный ниндзя и все такое...

0

21

Вы мне тут уже свадьбу хотите устроить?Хотя,Гаара вообще-то добрый...сказала хая присев на край стола.А то что он Каге меня как-то не волнует....

0

22

*Стоит на коленях перед статуэткой божества*
Господи! Храни Сасори на задании!Умерь силу Какаши! Увеличь силу Сасори! Дай сил ему доползти до меня и книгу донести! Книгу спаси, самое главное!

0

23

*Поднимаясь с коленей*
Конечно... добрый он, угу... ну, может и добрый, только он не понимает, что такое боль. *Улыбнулась* а насчет Каге... ну, согласись: когда у тебя есть парень - это хорошо. Но вот если парень еще и Каге - то это совсем...круто, в общем.

0

24

Думаю мне надо с ним поговорить...хотя пока не думаю что это хорошая идея,он меня теперь некоторое время бояться будет...

0

25

Ну... хочешь, я с ним поговорю? Я ведь не такая уж злая))) бываю и добрая, и ленивая, и даже *подмигивает* иногда кому-то нравлюсь!

0

26

Пожалуйста поговорите с ним)А про вас с Какаши вся школа говорит)убежала из кабинета

0

27

ВСЯ ШКОЛА????О_о...
Анко захлопнула дверь в коридор и вынула из ящика стола новую, еще нечитанную книжку Дзирайи. Распахнула окно, из которого открывался отличный вид на стадион, на котором изверг Какаши, почитывая книжку, гонял очередную группу школьников.
- КАКАШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! - страшным голосом заорала она в окно. Какаши недоуменно повернул голову. Анко взмахнула над головой книгой, как символом безграничной власти над данным представителем мужского пола и ясно увидела, как на лице несчастного Хатаке отразилось страдание и желание задушить начальницу и получить книжку в свое пользование.
- Вся школа... хм... ну и пусть говорят! - сказала Анко, захлопывая окно.

0

28

*Сижу, покуриваю, попиваю чаек, заедаю конфетками "Хрень в шоколаде"* :smoke:

0

29

В кабинет весь исцрапанный, но счастливый-счастливый вбегает Сасори.
-Достал! Достал! Я наконец достал Дейдару...И кнгиу! И книгу достал! И живой остался!!!*нервный смех*

0

30

*Глаза выкатываются из орбит*
- Ого! Неужели... Неужели Какаши отдал книжку малой кровью??? Не верю! *Кинулась ощупывать Сасори, серьезных переломов не обнаружила*... Да ты гений! Как умудрился???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Кабинеты » Кабинет замдиректора по воспитательной работе


Создать форум. Создать магазин