1. Имя и фамилия
Дейдара
2. Возраст
20-21
3. Пол вашего персонажа
М
4. Страна и селение
Страна Земли и селение Камня
5. Характер
Несмотря на вроде бы всю серьезность организации, этого экземпляра можно назвать во всех отношениях ее порочащим. С первого взгляда непонятно, как можно было настолько легкомысленного человека зачислить в статус кровожадных убийц, потому что он беспрерывным потоком несет бред про какое-то весьма сомнительное искусство и тыкает им в нос. Но как только вы попробуете сказать что-нибудь против и при этом не являться Сасори (у него особые льготы на этот счет, о которых будет указано позднее), то вы мигом поймете за что его причислили к этой компашке, как только увидите, что Дейдара готов пустить пену, истечь слюнями и с маниакальными воплями поднять все вокруг на воздух.
Если бы не его "искусство", которое в принципе-то заключается в глиняных поделках на уровне третьего класса, которые умеют взрываться, этого товарища адекватным все равно назвать нельзя. Обладает весьма дурным чувством юмора, сначала наворотит дел, а только потом задумается о последствиях. Самое страшное что можно сотворить с персоной "творца" это в момент его распрягов об искусстве, сделать вид, что вам безумно хочется спать и вообще было бы неплохо, если бы он заткнулся. Он костьми ляжет, чтобы вы обратили на него внимания и хотя бы сделали вид, что жутко восхищены. Фразу «Искусство это БУМ!» вы наслушаетесь на 3 жизни вперед, а если вы из особо неудачливых, испытаете на себе демонстрацию.
Правда в Дейдаре можно выделить пару пунктиков и относительно положительных. Чтобы совсем не позорить честь организации. Во время выполнения миссии он в целом неплохо справляется с ситуацией, не испытывает жалости, может просчитать бой на несколько шагов вперед. Однако и тут не без греха - готов пуститься на большие жертвы, что потом к хорошему не приводит.
Отличительной чертой Дейдары является то, что он любит в конце фраз говорить слово-паразит «ун».
6. Внешность
http://ipicture.ru/uploads/080417/rUpIVqfY1q.jpg
Волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик и развеваются на ветру на подобие маленького флага, частично падают на лицо, скрывая особое устройство на глазике, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полёта.
Главная особенность Дейдары (возможный кеккей генкай, хотя, имхо, так оно и есть,да) – это маленькие ротики на ладошках, которые кушают глину, вкладывают в неё чакру Дея и вуаля! На ладошке появляется глиняная фигурка, чаще всего это птица, но иногда паучок, с помощью которой Дейдара и творит своё “искусство”
Подрывник одет в стандартную акацучную одёжку: шляпка с лентами и колокольчиком, модный чёрный плащик с кроваво-алыми облаками, обычная маечка шиноби со вставками из сеточки, гетры, бриджи и бутики. На голове бандана с рассечённым знаком Ивагакура. Ногти окрашены в фиолетовый цвет, на пальце носит кольцо. также к поясу прикреплены две сумочки с глиной для создания шедевров.
7. Техники
Техники Дейдары заключаются во взрывах разной мощности.

Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом

+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.
8.Оружие
4 сюрикена и пять кунаев
9. Класс
E-1
10. Ученик или учитель?
учитель
11.Пробный пост
Дейдара был недоволен. Миссия была утомительной, и, чего уж тут таить, невыносимо скучной. Подрывник считал подобные задания, которые даны только для того, чтобы потом на вырученные средства не еле ползать по пещере от голода, а вполне бодренько бегать, недостойными его пылкой души творца. Для таких вещей есть Итачи, Кисаме и еще масса другого народу. То, что количество этого самого народа едва превышало 5 человек, блондина не волновало. Он не был материалистом ни в коей мере.
Вот с такими мыслями Дейдара шагал под палящим солнцем, от которого не спасали даже перекрещенные ветки деревьев над головой, и изредка щурился и приподнимал голову, чтобы посмотреть, через какое примерно время наступит закат. Закат собирался еще нескоро, но Дейдара искренне надеялся, что счастье придет и ему не будет напекать макушку буквально через пару мгновений. Шляпу блондин умудрился потерять в ходе миссии, о чем жутко жалел и списывал утерю на что угодно, кроме как на собственное легкомыслие.
И, конечно же, все было бы не так плохо, если бы не... Да, ситуацию усугублял Сасори. Тот, неспешно передвигаясь в Хируко, никаких неудобств по поводу солнышка, усталости и прочих радостей жизни явно не испытывал. Хотя, даже если бы он был без Хируко... Дерево оно и есть дерево.
Интересно, а Сасори-Данна слышит, как его тележка скрипит, ун? Если он в следующий раз ее не смажет, то я скоро сойду с ума... Или чем-нибудь кину. Интересно, а когда он ползет по веткам на земле, они внутрь набиваются? Сасори-Данна наверное потом страшно ругается, когда приходится их выгребать... Хотя... Ветки. Они же с ним должны быть родственными душами, ун.

Зае***ись! тьфу... ОТСТАВИТЬ зае***ись!))) принята. Желать приятной игры не буду. Анко