1. Имя и фамилия
Аязани Камигура
2. Возраст
20 лет
3. Пол вашего персонажа
Ж
4. Страна и селение
Родившаяся в селении Травы девушка, мечтавшая добится великой силы.Орочимару заметил Аязани, когда той было 11 и подарил проклятую печать.Девушка страдает раздвоением личности лишь по его вине и ...мучается.Но вступает в Акацуки и Лидер одобряет её и берёт как шпиона, тем временем же Хидан, за первый проигрыш строит тебе козни, а Суйтецу-молчаливый парень, погрязший в собственных проблемах привлекает её внимание.Девушка пытается привлечь внимание Суйтецу, но как говорится-все парни сво* и не замечают.И ей {censored}, на чьё бы то н ибыло мнение по её поводу.Девушка ядовито-красива и вспыльчива.
5. Характер
Безмятежна и мягка, как вода в глубокой полноводной реке. И столь же смертоносна. Она, не задумавшись, приканчивает своих жертв, даря им напоследок беспечную улыбку. Которую мало что может стереть с ее лица. Но такое тоже имеет место, не стоит просто будить спящую собаку...  Однако это не значит, что она станет указывать нежданно-негаданно появившемуся нахалу его место. Просто оборвет недрогнувшей рукой его жизнь. Без колебаний. И злобы. В этом вся Аязани.
6. Внешность
http://i077.radikal.ru/0812/97/e80c17069a6f.gif
7. Техники
Проклятая печать при активации призывает 9 демонов, которые соединяются с Аязани, даруя невиданную силу.Управляет она демонами с помощью флейты.Подчиняет демонов и даёт необходимые указания.Любых маштабов разрушения. Чакра-земля
8.Оружие
как уже выше указано:флейта
9. Класс
Е-1
10. Ученик или учитель?
ученица
11.Пробный пост
Первый день в Конохе.Аязани спокойно шагает по улице рассматривая скалу с хокаге.Вдруг у неё пробегает такая мысль-может мне тоже свой портрет в скале вырезать? при одной этой мысли её губы растягиваются в широкую улыбку и сделав пару прыжков в кого-то врезается.Што за... Какого...? упав на землю она увидела перед собой молодого человека симпотичного со светлыми волосами и судя по одежде он был из акацук.Когда он встал с земли он протянул ей руку он тихо произнёс-извини я тебя не заметил...А ты наверно Аязани?Новенькая..Она встала без его помощи сказала-Да.А ты кто?.Вдруг у неё появилась такая мысль-А это блондинко прикольное.Он мило улыбнулся и произнес-Я-Дейдара.Приятно познакомится)Если хочешь могу устроить тебе экскурсию).Аязани только улыбнулась немного обнажив свои клыки и сакзала-Ну пошли:-)

Аву в студию! Принята. Закрыта.