1. Имя и фамилия Сасори Акусуно

2. Возраст  20

3. Пол вашего персонажа М

4. Страна и селение  Деревня Скрытого Песка

5. Характер  Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства. В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду.

6. Внешность  Тупицы,посмотрите на авик =)

7. Техники  кукольный мастер, кукольное тело, людские марионетки, специалист в ядах.  Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.Может позволить себе использовать кунаи, сюрикены, взрывчатые символы, но его главным оружием остаются марионетки. Снабжен внушительным количеством свитков призыва кукол, для их переноса использует кожаный ремень на поясе под плащом. Сасори знаток всякого рода ядов и предприимчиво использует эту особенность. Ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть. Для излечения такой заразы требуется очень толковых медик, коих не так много в любой стране. Всё мастерство Сасори замешано на использование и управление марионетками. Самые эффективные «живые марионетки». Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками которыми владел «материал» при жизни. Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку - Третий Кадзэкагэ. Эта кукла обладает способностью владение и управление песком, как Сабаку но Гаара с той лишь разницой что песок железный

8.Оружие  (ээ...ну у меня как то все в предыдущем ответе слилось))

9. Класс Е-1

10. Ученик или учитель?  ученик ( ненавидит учится, поэтому все еще за партой))

11.Пробный пост 
Сегодня Сасори был очень злой.Он не знал почему. Миссия была не сложной,Дей доставал только 5 минут... В лесу тихо,никаких признаков врагов... "Главное думать,главное думать"-говорил он себе "главное думать...так не слышно Дея...." Дейдара тем временем читал очередную лекцию по искусству. "Опа,уже конец"-ухмыльнулся Сасори"
-В общем знаешь что я демаю? Искусство это..
-ВЗРЫВ!! ДА Я ЗНАЮ ЗНАЮ! ДЕЙ Я ЗАДОЛБАЛСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛУШАТЬ ТВОЮ БОЛТОВНЮ!! ГЛАВНОЕ Я ЖЕ ЗНАЮ ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИТСЯ!! ТЕМ ЧТО ИССКУСТВО ЭТО ВЗРЫЫВ!! - Сасори орал как по обыкновению..он привык так делать каждый день. Вот опять от его ора резко взлетели с деревьев птицы... и сейчас дей скажет
-ЛАдно ладно..так бы сразу и сказал! все,больше не буду...
"так я и знал"
-Но всеже дай я договорю,мне кажется ты не прав когда..
-Может мне и из тебя марионетку сделать-сасори посмотрел на напарника оценивающим взглядом.Как он умел,чуть прищуревшись и с легкой ухмылкой на лице.
-Все молчу!-поторопился ответить Дей.
* в тот день Дей начал ставить мировой рекорд,вот уже три задания вслух про искусство он не говорит*

Принят, приятной игры. Анко.