http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Комнаты учеников » Спальня класса D-1


Спальня класса D-1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

*     *     *

0

2

В маленькой комнате перед спальней сидит Анко; она ждет Гаару, чтобы поговорить с ним. :|

0

3

:offtop: ожидание затягивается

0

4

к комнате подбегает Хая.Привет.сказав это она забегает в комнату и садится на кровать включая ноуи

0

5

Ты бы долго не сидела, а то завтра с утра подняться не сможешь...

0

6

:playful: Мне надо одному человеку написать,точнее монстригу.Хаяме достав из-под подушки фотку Гаара многозначительно посмотрела и мило улыбнулась

0

7

Кстати, а где сам монстрик? Куда делся? Уже свалил на каникулы с семейством?

0

8

не знаю.....

0

9

*Прошла в спальню мальчишек, открыла дверцы шкафов...* Да, похоже, свалил. Тут только вещи Сакона и Кимимаро. *Прошла в комнату девушек, пошарила в шкафу у Темари* да и тут пусто. Только вот фотография осталась

0

10

прикольная фотка)а меня вот какая http://s59.radikal.ru/i165/0812/f3/f25d608174fb.jpgправда прелесть?

0

11

а эту фотку мне Наруто вручил.Поцеловал и куда-то смылся.Хаяме достала из сумки фоткуhttp://s45.radikal.ru/i107/0812/cf/05962f5fef2a.jpg

0

12

да, прелесть.
О, смотри!*Откинула подушку Темари, вытащила фотоальбом*. Поглядим?

0

13

у меня фотоальбм побольше будет)С Гаарой)
http://i052.radikal.ru/0812/e0/122f562844dc.jpgЭто он в детстве
http://s42.radikal.ru/i096/0812/dd/ad622dd18ca3.jpgЭто они с Деем
http://s56.radikal.ru/i154/0812/4b/e7008e24eeea.jpgЭт я сама в фотошопе сделала
из альбома вылетел листок но Хая этого не заметила там был нарисован Какашиhttp://s58.radikal.ru/i159/0812/cc/e5684034b173.jpg
закрыв альбом Хая сказала Это только те которые можно показывать учителям :)

0

14

Ну, и у меня такие есть) мы ведь в школе собираем досье на учеников.
Вот, к примеру, фотка Учихи-старшего

0

15

Опа *подбирает портрет Какаши*. Красиво. Можно себе заберу? - и, не дождавшись ответа, прячем картинку в левый нагрудный карман - ближе к сердцу.

0

16

Хорошо...как-то с грустью сказала Хая Мысля:а ведь Анко и не знает что за человек этот Какаши...

0

17

Мысля: "Присоединю к досье - будет компромат!", хих.

0

18

Вдруг Хае в аську стали писать Акацуки с предложениями встречаться и присылали фотки большая часть из которых была неприличная.ОЙ!всё что смогла она сказать в этот неловкий момент

0

19

*безразличным голосом* кстати... я умею читать мысли. так что... ты ошибаешься, в общем.

0

20

а слабо их всех в игнор?

0

21

Нет,я никогда не ошибаюсь

0

22

Hayame Ibike, ты не можешь читать души. просто не умеешь. Орочимару... да, этот говнюк умел. и меня научил. Но... читать душу женщины очень сложно. А душу влюбленной влюбленной женщины сложно вдвойне.

0

23

хм,да я тоже знакома с этим говнюком к сожалению...

0

24

О_о!татушка есть?
*за окном послышался шорох, Анко стремглав кинулась к окну и увидела какую-то девушку-блондинку, которая быстро улепетывала в сторону забора*.
Вот блин... начинается... До того, как у нас появился класс Д-1, тут жили мальчишки из нынешнего В-1. Девки все время лазали и кидали записки на кровать Саске. Он по утрам их охапками выносил, - пояснила Анко недоумевающей Хае. - девчонки из Конохи думают, что комнаты не поменяли и толкают записки сюда. Я вот не знаю, что будет, когда они узнают, где окна Учихи... Будут на веревках спускаться и пихать записки,а то и залазить прямо так.

0

25

А насчет Какаши... - усмехнулась Анко, садясь на подоконник, - все просто. Он только с виду такой подозрительный и опасный тип. А на самом деле прост, как пять йен одной монетой. Он на самом деле добрый и щедрый, только детство у него было не ахти(( ты ведь знаешь историю отца Какаши? его почитали чуть ли не как 3 легендарных саннинов, а потом... забыли. Да и Какаши один раз чуть не забили палками. Это было еще до того, как я попала к Орочимару.

0

26

Жестоко..

0

27

Ну, его можно понять, если долго общаться с ним. Но душа у него... короче говоря, у него почти нет души. Всех близких ему людей убили, чем почти вынули из него то, что называется душой. - Анко усмехнулась и закурила. - Сейчас у него почти нет близких людей, кроме меня, пожалуй... В общем, не стоит думать о нем плохо. Он один из самых сильных дзёнинов селения, мало кому уступающий по силе. Даже Итачи Учиха... Ну ладно, забьем на это.

0

28

мне лично срать на обоих Учих.Только вот теперь научится как от Орочи уйти...А то этот педофил теперь ко мне лезет вместо Саске

0

29

Могу подсказать способ, как от него уйти. Этот говнюк сначала очень сильно клеится, прям проходу не дает. Потом силой или лестными уговорами добивается своего. Как свое получит - отстает моментально, если не видит в тебе талант. Если видит талант - ставит метку и начинает учить. Ох, - прищурилась Анко, - такому иногда научит - аж страшно, что будет, если такое дзюцу по пьяни применишь. Но иногда и полезному чему-то учит - мысли читать или печати интересные складывать. Ну а дзюцу моментального исцеления - незаменимая в бою вещь. Но, если ты не хочешь всего этого - то таскай за собой Гаару и не ходи с Орочимару по темным углам.

0

30

да я пытаюсь его избегать но он сам лезет...Хая тяжело вздохнула

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Комнаты учеников » Спальня класса D-1


Создать форум. Создать магазин