http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Комнаты учеников » Спальня класса D-1


Спальня класса D-1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hayame Ibike, ну, три дня передышки у тебя есть, змеюка на больничном. а если надежно так прилип... - Анко задумалась, - ну, видимо, у тебя талант. поздравляю. абы к кому Орочи не клеится.

0

32

ладно бы только учиться предлогал,так ещё и жениться хочет

0

33

*Глаза Анко вылезли из орбит, она поперхнулась сигаретным дымом*.
Так... ну ка встань... повернись... а так.... - и, осмотрев Хаю, сказала, - ну, бюст как бюст. ноги как ноги. вроде ничем так не выделяешься. что ж на тебя так мужики-то западают, а? :writing:

0

34

­Может из-за того-что я джинчурик?неуверенно спросила Хая

0

35

Нееее, тут что-то другое... - задумчиво сказала Анко... - не знаю... может, он тебя в душе засек? Увидел и влюбился раз и навсегда, старый извращенец?

0

36

Ну не знаю,я люблю своего Гаару и точка.и мне плевать на Орочимару.

0

37

Опаньки! - подпрыгнула Анко. - Вот ты и спалилась!
*Протяжно зевнула....* темно уже совсем. Давай-ка вырубай компьютер и на боковую - с завтрашнего дня каникулы, надо отдыхать. Ахахахах*зевает* пойду к себе в кабинет, посплю немного. если что, свисти.

0

38

спокойной ночи.

0

39

За окном снова послышался шорох и в окно влетела записка. Анко подняла ее и прочитала. "Я тебя люблю. Если захочешь - приходи к полуночи к пещере. Орочимару."
Хая, - показала Анко записку ученице, - это тебе. От Орочи. Ходить - не советую.
А теперь - спокойной ночи.

0

40

Но он же болеет!блин будет опять как в тот раз....Мысля:Ой спалилась   

0

41

Анко не отреагировала.
*Вышла из спальни, закурила*
- Знаю я этих девчонок. Ради любопытства пойдет. *Задумалась, сложила пальцы в печати* Эх, Орочимару! Вот и пригодился твой энергетический блок. Уж что-что, а теперь из школы до утра никто не выйдет.
*Зевнула и спокойно ушла в свой кабинет*.

0

42

На утро Хая проснулась где-то часов в 9 и вспомнив что первый сегодня урок это урок химии быстро собирается и пулей мчится к кабинету химии
--------->Класс 4.4

0

43

ня!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Комнаты учеников » Спальня класса D-1


Создать форум. Создать магазин