http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Комнаты учеников » Спальня класса Е-1


Спальня класса Е-1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*     *     *

0

2

Здесь мирно посапывает Сасори после сложного задания....

0

3

На краю кровати с видом заботливой матери сидит Анко. В руке Анко книжка, и она глазами косит на строчки, а второй рукой гладит Сасори по голове.
"Бедный парень", думает она, "досталось ему сегодня... Уж не знаю, как он книжку у Какаши выдернул, но выглядел хреново... Да и Дей с его вечным БУМом... Эх, надо за Сасори присмотреть! И почему у меня к нему такие... материнские чувства?*

0

4

*В комнату вваливаются пьяные Итачи и Тоби, громко орут "Здрассстии Анко-сама", Сасори морщится во сне*
ШШШ, тихо вы, укурки, разбудите Сасори - убью. Он сегодня герой - книжку у Какаши стырил!

0

5

:unsure:

0

6

Доо....Я герой-отзывается Сасори приподнимаясь с кровати- другие бы это заметили-и парень отворачивается к стенке,оставаясь на едине со своими мыслями..

0

7

- Спи давай! Завтра ваша группа сдает физику, - сказала Анко двум начинающим (а может, уже заканчивающим алкашам), - так что давайте-ка спать.

0

8

вот ненада я не алкаш!! я курильщик :rofl:

0

9

весёлая заходит в комнату и увидела что это не та комната Ой,ошибочка вышла :huh: и со смущённой улыбкой выбегает из комнаты

0

10

Hayame Ibike, иди-иди, эти чудики бухие и укуренные, нечего тебе, приличной девушке, с ними водиться.

0

11

обижаете Анко-сама...

0

12

Akasun Sasori, ну, ты-то не укурок))) :glasses:

0

13

ну тогда хорошо-и Сасори окончательно повернулся к стенке.

0

14

Угу, спи-спи, - погладила Сасори по макушке.

0

15

Сасори уже во сне,как котенок замурлыкал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Комнаты учеников » Спальня класса Е-1


Создать форум. Создать магазин