http://fun.rusff.ru/ форум

~::Naruto School::~

Объявление

Новости и обновления Произошла реконструкция форума. Пока что требуются админы и модераторы. Приветствуем тебя! Добро пожаловать на ролевую ~::Naruto School::~! Регистрируйся и играй! Игрокам: благодарю за регистрацию и желаю приятной игры!
События в игре На данный момент новых событий нет. Администрация Uchiha Itachi Время, дата, погода Конец лета, солнечно и жарко, около 28 градусов тепла, к вечеру намечается дождик. Утро (между 9 и 12 часами).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Анкеты » Анкета Цунаде


Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и  Фамилия.

Цунаде. Фамилию забыла, старческий склероз, знаете ли...

2. Возраст.
Около пятидесяти лет, однако выгляжу едва на 20.

3. Пол: Ж, естественно.

4. Страна Огня, Селение Скрытого Листа.

5. Характер вредный, азартный, нрав эпикурейский. Взгляд на жизнь - философский, проще говоря, плевать на все и всегда.

6. Описывать лень и долго, поэтому всем советую скосить глаза чуть влево и окинуть взглядом картинку.

7. Все основные техники шиноби, сложные гендзюцу + медицинские дзюцу, была лучшим медиком-ниндзя в селении. Была в легендарной тройке (Орочимару, Цунаде, Дзирайя), поэтому владею многими запретными дзюцу. Главный секрет - дзюцу Вечного Перерождения, регенерация, запускаемая с помощью чакры, собираемой в печати на лбу (да-да, та хрень, которая у меня на лбу - эт печать).

8. Оружие.
Руки + мозг)) и то, что под руку подвернется - бутылка сакэ, палка, шиноби какой-нибудь, статуя Хокаге...

9. Ранг.
Хокаге))

10. Цунаде сидела в кабинете и, держа на коленях кота, смотрела через окно на многолюдный базар Конохи. За ее спиной пыхтела Сакура, пытающаяся воскресить давно и безнадежно мертвую птичку.
"Да, из нее получится хороший медик", думала Хокаге, "Но если она не освоит дзюцу воскрешения, то грош цена всем усилиям".
Цунаде резко встала, с ее коленей с жутким мявом упал кот. Подошла к столу, где лежал закоченевший трупик птички и стояла раскрасневшаяся, злая, как черт, Сакура.
- Показываю в последний раз! - Цунаде прищурилась, провела над птичкой рукой и крикнула "Воскресни!". Несчастная птица дернулась. Руки Цунаде замелькали, нажимая на теле бедного пернатого акупунктурные точки.
- Но, Цунаде-сенсей... - Робко сказала Сакура. - Я даже заметить не успела, что и как вы нажали!
- Если я буду делать все медленно, то ты конечно все увидишь и поймешь. - Отрезала Цунаде. - Но это увидят и наши враги, когда ты будешь выполнять это дзюцу!Учись делать все быстро!

0

2

Ах да, забыла сказать - я зам. директора по художественной части.))))

0

3

РЕД конечно, но принята. Закрываю.

0


Вы здесь » ~::Naruto School::~ » Анкеты » Анкета Цунаде


Создать форум. Создать магазин